Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыТо бишь,
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=1384&mesg_id=1397
1397, То бишь,
Послано guest, 28-02-2004 22:29
Карл Маркс ТАЙНО собрал жителей доброй четверти земного шара, взял с них подписку о неразглашении, составил заговор, который через много лет поле его смерти взяли, да и реализовали?

Виктор, я не собираюсь проповедывать здесь идею жидо-масонского заговора. Мне эта тема на данный момент просто не интересна.

//Копайте глубже, Профессор!//
Ну вот, уже школьные дразнилки в ход пошли...
С моими-то тремя классами церковно-приходской школы - и в профессора???

//Лопату бы Вам в руки, сразу стало бы всё на место, в том числе и в Новой Хронологии, - все сошлись бы концы с концами...//
В смысле археологии или трудотерапии?
Если первое - то нынешним летом предстоит участие в раскопках археологического объекта, тянущего на мировую сенсанцию. Если, конечно, предварительные оценки подтвердятся результатами раскопок. Что весьма и весьма вероятно.
Если второе - то никогда не гнушался и не гнушаюсь физическим трудом и свободно владею, кроме компьютера, гаечным ключём, паяльником, лопатой, мастерком, топором, косой и многими другими инструментами - я же рос в глухой уральской деревне, а не в столичной квартире. (Кузнечным молотом, правда, не пользовался уже лет 20, но мастерство - его не пропьёшь!) :-)