Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Бородинская битва
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=138770&mesg_id=138889
138889, RE: Бородинская битва
Послано ANKorn, 08-09-2020 13:41
Так, дело в том, что наши, как вы выразились, кнопкодавы, будучи ставленниками нашей же местной компрадорской колониальной буржуазии, давя кнопки, не вникая в тексты (не читая их), проводят в жизнь законодательные акты, что составлены наимудрейшими в Самой нынешней мировой метрополии, то есть, принимаются только те законы, которые и нужны нынешним хозяевам Мира.
Зачем нынешним хозяевам Мира надо сей праздничный день назначить не на 7-ое, а на 8-ое сентября, видимо, сможет понять человек достаточно искушённый в политике (геополитике, "конспирологии(?)") этих нынешних хозяев Мира.
Что мог, например, понимать в хитросплетениях тогдашней мировой политики простой обыватель Великой Ордынской империи, скажем века 16-ого, да и не простой то же, да ничего, для тогдашних обывателей правителями были сами боги живущие на Олимпе, то бишь, в Москве.
Для населения нынешние мировые правители - те же боги, захотели - объявили "вирус" - приказали одеть маски - простой братве остаётся только подчинятся богам, хошьнихошь!
Что, для чего, с какой целью, какой смысл - это ведомо только тем, кто управляет мировым процессом - остальным остаётся только догадываться - всё, что в СМИ - это лишь акции прикрытия, а выводы аналитиков - это лишь версии конкретных аналитиков, сейчас аналитиков - море - мудрят и шумят.
А, вот, копануть глубоко, получается, могут только люди науки,причём неангажированные властью, такие как авторы НХ, в принципе понятно почему они остановились на границе - "1613 года".
Видимо, на то, до чего докопались авторы НХ, что до "1613 года" нынешним хозяевам Мира как-то фиолетово, так наблюдают с интересом, похваливают за рюмкой чая, мол, подишты, смогли, разобрались, но, вот, на то, что после "1613 года" - это уже ТАБУ, авторы НХ, как бы сомнению не подвергают, только немного заглядывают, потому что небезопасно этот период подвергать НХ-анализу, другим можно - они, так, дети несистемные без имени, это у авторов НХ есть имя и, соответственно, авторитет, полагаю, мирового уровня.
Хотя, как вариант, с "8 сентября", мог тупо перемудрить кто-то из наимудрейших в канцелярии метрополии - ошибся, понимашь, подлец, скажем, на нём либо Принцип Питера сработал, или Закон Парето.