Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыРымникский эпизод Суворова в свете НХ ...
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=138770&mesg_id=138969
138969, Рымникский эпизод Суворова в свете НХ ...
Послано ANKorn, 18-09-2020 20:20
Пока ФиН не взялись за разбор Рымникского эпизода в биографии Суворова в свете НХ для всех было точно и достоверно известно, и ясно, и очень всё ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждено, что Рымникское сражение "не имеет никаких оснований подвергаться сомнениям и разборам".
ФиН взялись исследовать в свете НХ и сразу же появились и сомнения, и основания!
А, вдруг то же самое сейчас и с Бородинским сражением?
Возьмутся авторы НХ за него и за Наполеона в свете НХ - и у всех сразу же глаза откроются, и появятся и сомнения, и основания?!
До опубликования работ авторов НХ всем же всё было ДОКУМЕНТАЛЬНО известно по истории России, в которой после 1480 года можно было СМЕЛО утверждать про всё - "Просто потому что (как вам выше уже объяснили) к истории ордынской империи отношения не имеет".
Разинское и Пугачёвское "крестьянские" "восстания" уж точно не имели!
Но, вдруг, бац, ФиН исследовали и оказалось - имеют - имеют эти "восстания" отношение к ордынской империи, и ещё какое отношение!
А, у вас есть сейчас гарантия, что ФиН в настоящее время не препарируют биографию Наполеона и события 1812 года в свете НХ?
Академик Глазъев С.Ю.(человек из властных государственных структур) в своей новой статье (выложена на главной странице этого сайта), поддерживает результаты исследований ФиН и полагает, что поход Наполеона на Москву был не просто так, а в рамках кампании "по тотальному уничтожению древнерусских летописей и памятников культуры, которое было завершено сожжением Москвы в 1812 году".
Это что ж, получается, что Романовы с 1613 года до 1812 года так и не смогли всё древнерусское (древнеордынское) за 200 лет всё тотально зачистить?
Поход Наполеона на Москву им понадобился - сами Москву не могли подпалить с четырёх концов?
Но, уж академик-то Глазьев С.Ю. (советник Президента РФ) должен быть хорошо информированным и имеющим ко многому соответствующий доступ, и такую статью написал не просто так, а явно с какой-то общегосударственной целью, он понимает, что да как было в том 1812 году, и он, вполне, мог в процессе составления текста статьи проконсультироваться лично с уважаемыми ФиН - все они люди науки - настоящие учёные-исследователи!
Так, что, вот, у вас будет облом если ФиН таки и продолжат освещать события наполеоновского времени в свете Новой Хронологии!
Но, ничего у вас останется ещё Крымская война с которой уж точно всё в порядке - "Просто потому что (как вам выше уже объяснили) к истории ордынской империи отношения не имеет"