Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыПрицепился, или Снова туфта тролля не прошла
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=139984&mesg_id=140181
140181, Прицепился, или Снова туфта тролля не прошла
Послано Валтазар, 23-12-2020 13:52
Вы тут почти похоже на умного тему открыли и возопили, дескать, "Вопрос о флаге". Теперь, канешна, будете до опупения истерить и ругаться. А то такой снова у вас позор. Продолжайте. Уже почти на карикатурку наспамили.

При Романовых всегда был Двуглавый Орёл на флагах (см. таблицу ниже). До и после 1742 г. Императорский штандарт похож на гос. знамя... Какие могут быть сомнения?... Но не у тролля, который против. Если вы такой, дескать, убогий любитель истории, что не знаете этого (или намеренно, рассчитывая, что все, канешна, лохи, ни клепа не понимают). Поэтому заистерили, т.к. ваша очередная чушь предательски для вас видна при первом же ознакомлении. Прицепились к тому, что оригинал флага не сохранился?... Снова не тем органом думаете. Если это фальсификация, то ясно, что изготовили б фальшивку и сохранили б. Но вам это не дано понять. Понаприсылали всяких полупридурков.

Ваша чушь не выдерживает простых вопросов, например: Почему вдруг в 1742 г. при коронации Елизаветы, якобы (по-вашей бред-версии) было другое знамя, которое спрятали, но новое (по-вашему "фальсификат") почему-то не изготовили? Наверное, позаботились бы... а?
Вам, наверное, надо, чтобы на каждый год были Справки со всеми подписями и печатями, что знамя утверждено, согласовано, одобрено?