Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Столетний сдвиг концов
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=139984&mesg_id=140246
140246, RE: Столетний сдвиг концов
Послано psknick, 29-12-2020 20:45
>Вопрос: ежедневная газета с тиражом в 5 тысяч экземпляров –
>это массовое печатное издание или нет?
>

Это Вам кто сказал?Традиционный историк? Продолжайте дальше в том же духе...

>Не до 1501 года, а с датами до 1501 года. Но здесь нам на
>помощь приходит столетний сдвиг, из которого следует, что
>часть событий, относимых к 16 веку, на самом деле произошла на
>сотню (плюс-минус) лет позже.
>

И причем здесь 100-летний сдвиг?

>А теперь попробуйте представить, как можно было все эти сотни
>тысяч изданий напечатать задним числом в 18-19-м веках. Кто
>всё это мог организовать? На какие средства? И ведь мало того,
>что напечатать, их же ещё сперва и написать как-то надо было.
>
>Поэтому здравый смысл велит сделать вывод, что если масштабная
>фальсификация истории была (а мы не сомневаемся, что это так),
>то это должно было случиться где-то на заре эпохи
>книгопечатания, а не тогда, когда уже вовсю газеты
>штамповали.

И Вам не приходит в голову идея о том, что все те много-миллионные издания были напечатаны в 18...19 веках, а потом их датировали в прошлое?

А если и это все подделка - то я и не удивлюсь. Вот здесь ссылка на работу В.Л. Янина "Чертеж Пальмквиста" и его место в истории новгородских фортификаций". В ней дается подробное описание переписки новгородских воевод с государем... В этой переписке 17 века обсуждается вопрос ремонта и реконструкции стен и башен на валах Окольного города Великого Новгорода. Я доказал, что стены невозможно разместить на тех валах и что башен не было, а были проезды, устроенные во второй половине 18 века для доступа местных жителей к своим земельным участкам за пределами города.

Вы представляете себе уровень фальсификации документов? В Великом Новгороде фальсифицировано ВСЕ, относящееся к тем стенам, валам и якобы башням! Вы представляете объем документов, которые фальсифицированы и внедрены в государственные архивы?

Более того! В Новгородских летописях начиная с 10-го века прослеживается стационарный мост (хотя, на самом деле он еще в 18 века был плавучим), а с 14 века прослеживаются стены на тех валах Окольного города... Вы представляете себе уровень фальсификации истории Отечества? Наверное, не представляете!

История Отечества до 19 века, скорее всего, фальсифицирован ВСЯ! И Вы продолжаете верить в печатные многомиллионные издания 15...16 веков западных стан?

Опять же! Вот Вам сайт, где подробнейшим образом рассказывается о новых открытиях в Помпеях... Там не только сугубая античность, но и прослеживается совершенно определенная вера в греко-римских Богов. Т.е. в Помпеях ничего не знают о христианстве! И это, судя по Вашим статьям, 1631 год.

Вы, конечно, можете обижаться, но я Вам скажу очевидную вещь - традиционные историки, они люди адекватные и здравомыслящие. У них Помпеи - это 79 год, а в 15 веке у них уже в полный рост христианство! И противоречий у тех традиционных историков нет - 79 год получается в язычестве, в 15 века в христинстве.

А вот у Вас - полное НЕ здравомыслие. У Вас Помпеи с его язычеством - это 1631 год, а в 15...16 веке у Вас уже в полный рост христианство!

И о чем мы дальше говорим? А говорим мы дальше о маргинальности новой хронологии! Ни кто ее не будет воспринимать всерьез с такими косяками! И, что самое обидное, ни кто, кроме меня, подобные косяки не пытается решить...

Как Вы себе представляете античные Помпеи с его язычеством из 1631 года и Ваши печатные издания на христианскую тему из 15-16 века?

НХ уже более 100 лет пребывает в маргинальном состоянии именно по этой причине, поскольку ни кто так и не удосужился создать нормальную реальную хронологию и у новых хронологов то тут, то там вылезают такие косяки, что просто дрожь берет!

Надо, наконец, создать реальную Новую Новую Хронологию! И надо перестать кивать на подделки традиционных историков.

Помпеи из 1631 года в язычестве и в античности? Да! Значит, вся бумага - это не ранее 18 века. Точка. И, следовательно, все эти многомиллионные якобы тиражи есть подделка. Точка. И это будет реальная Новая Новая Хронология. А не та пародия под названием НХ, которая имеет место быть сейчас.