Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыОбижается, удивляется - игнорируют
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=139984&mesg_id=140254
140254, Обижается, удивляется - игнорируют
Послано Валтазар, 30-12-2020 13:19
Поскольку ответить по существу не в состоянии, то наш сказочный фейконавт пскник пытается отослать к литературе, надеясь заспамить несостоятельность у порно проталкиваемого очередного фейк-вброса и полное погружение в позорную лужу.

> промолчите - за умного сойдете. ...?

Если хотите выяснить, кто за умного пытается скосить, то давайте подробнее. Простой же вопрос. Вы в сообщ.48 негодовали, дескать, находят в Помпеях "определенная вера в греко-римских Богов", а потому (по-вашей фейк-логике) - это не может быть 17 веком (или "язычество" вплоть до 17 века и пр. билеберда). Подробности, уточнения позиции пскника и его "озвученные" карикатуры в сообщ.48, например: "Помпеи из 1631 года в язычестве и в античности? Да! Значит, вся бумага - это не ранее 18 века. Точка."... Ну, умора...

Но извержения вулкана были не один раз, а зафиксированы с 12 века. Раньше тоже, вероятно, были. Поэтому археологи находят под завалами и "греко-римских Богов", и пр. т.д. и т.п.

Отсюда ответ на ваши тщетные попытки вбросить фейки, и почему их игнорируют, а пскник, дескать, удивляется и обижается

>самое обидное, ни кто, кроме меня, подобные косяки не пытается решить(сооб.48).....???

Когда г-н пскник поймёт-таки причину? Что не просто косяки, а дремучая туфта, достойная карикутур, ИМЕННО у г-на пскника.
Кстати, г-н пскник, у вас же "озвученное" тут - это гипотезы и предположения. А вы бьётесь в истерике, как будто вас лишают последнего куска хлеба...