Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Где в вашей художественной литературе про НХ?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=139984&mesg_id=140373
140373, RE: Где в вашей художественной литературе про НХ?
Послано psknick, 06-01-2021 00:08
>>>Это что за билеберда? При чём тут Новая хронология?
>Где
>>ваши
>>>хроно-сдвиги в 19 в. От кого сдвигали и прятали? Может
>от
>>>вашего Глав. врача?
>>>
>>
>>Вы спрашивали и я Вам дал ссылку на развернутый ответ.
>Вы
>>текст прочли? Там совсем не много, около страницы текста,
>>причем текст структурирован, поделен на абзацы. Вы хотите
>>сказать, что прочитав текст Вы не поняли написанное -
>>Ну, извините...

>
>С чего вы взяли, что не понимаю? Это у вас художественный
>рассказ - как вы представляете события 19 века. Коротковат,
>конечно. А при чём тут НХ? Вы ж обещали научно обоснованные
>фальсифицированные хроно-сдвиги в 19 веке... Что скрывали в
>этих сдвигах? От кого?

Я Вам ничего не обещал и, тем более, никаких хроно-сдвигов. Я Вам озвучил гипотезу (об этом я так и написал), почему, в том числе, в 19 веке фальсифицировали историю. Там все есть - если Вы не способны понять вот этот нижеприведенный текст, то это Ваши проблемы. Я же не виноват, что Вы малограмотный человек - читать писать умеете, а понять прочитанное не спобны!!!

"И получается, что войны начала 19 века в Европе - это продолжение процесса развала классических империй. А на обломках стали возникать царства, королевства с сильной централизацией. И власть в этих царствах стала передаваться по праву крови, т.е. по родственной линии.

"Венский конгресс 1814—1815 гг. (фр. Congrès de Vienne, нем. Wiener Kongress) — общеевропейская конференция, в ходе которой была выработана система договоров, направленных на восстановление феодально-абсолютистских монархий, разрушенных французской революцией 1789 года и наполеоновскими войнами, и были определены новые границы государств Европы." via.

Скорее всего, Венский конгресс не столько "восстанавливал феодально-абсолютистские монархии", сколько на обломках разрушенных империй создавал новые монархии.

И здесь мы приходим к ключевой точке истории человечества. Вероятно, в начале 19 века на обломках империй Римской, Французской, Священной Римской Империи создавались национальные государства в виде королевств, царств, которые окончательно и написали нынешнюю историю человечества. Были написаны мифы о династиях, царях и проч. Там, где еще 100...200 лет назад была Западная Римская империя, на бумаге, в летописях возникли царства и королевства, которые якобы ведут свою историю из глубокой древности. А сама Римская империя оказалась в глубокой древности, там, где она сейчас пребывает в учебниках.

И все эти окончательные изменений, вероятно, прописывались в историю вплоть до второй половины 19 века.
"