Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: порочный взгляд со стороны
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=23812&mesg_id=23847
23847, RE: порочный взгляд со стороны
Послано guest, 07-03-2006 21:53
Уважаемый SR!

=Вот существует на форуме тема "Обоснование традиционной хронологии".
Любой интересуещийся может туда заглянуть, в надежде увидить мощную аргументацию ТИ. И что же он там увидит? Пф-ф-ф... zero... ноль... ни-че-го... Что сразу будет наводить на мысль, что обоснований как таковых просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пустота в этой теме - лучшее наглядное доказательство "сказочности" и "выдуманности" трад.хронологии.=

Вот существует на Вашей улице кондитерский магазин. В нем обсуждается какими-то пришедшими оригиналами тема женского белья. Любой «ИНТЕРЕСуеЩИЙСЯ» (sic!) может туда заглянуть, в надежде «УВИДиТЬ» (Sic!) мощную аргументацию в пользу этого белья. И что же он там увидит? Пф-ф-ф... zero... ноль... ни-че-го... Что сразу будет наводить на мысль, что женского белья как такового просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Отсутствие женcкого белья в этом магазине - лучшее наглядное доказательство "сказочности" и "выдуманности" этих трад.предметов одежды... :-) :-) :-)

Так, значит, Вы считаете, что вашим форумом и его идиотской темой вся мировая хронологическая мудрость и исчерпывается? Раз на этом форуме обоснования нет, значит, его не существует в природе? Что же, суждение вполне фоменковское…

С вами, ребята, не соскучишься. Самое интересное в том, что вы даже и не подозреваете, какую ахинею иной раз несете…

С уважением – Акимов В.В.