Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Многоточие продолжает оставаться
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=23812&mesg_id=23896
23896, RE: Многоточие продолжает оставаться
Послано guest, 30-03-2006 22:36
Уважаемый Астрахань!

Вы - не москвич? Если - да, приходите в гости ко мне в Налоговую академию. Посидим, потолкуем. Способствует излечению от привычки голословно приписывать историкам галиматью типа...

= Вся ваша беда в том,что вы смотрите на Новую Хронологию с точки зрения адепта Традиции.Вы считаете,что есть Генеральная Линия Партии(в данном случае-те или иные гипотезы классиков-основоположников),а все остальное-ересь и крамола =

Святая наивность! Да нет среди историков никаких адептов традиции, нет!

Сказанное Вами - что-то вроде возражения человека, утверждающего, что он изобрел Новую Математику и что утром 2+2=5, в обед 2+2=9, а вечером 2+2 = кружка пива. Когда ему говорят, что это - бред сивой кобылы, он парирует:

=Вся ваша беда в том,что вы смотрите на Новую Математику с точки зрения адепта Традиции.Вы считаете,что есть Генеральная Линия Партии ... =, и пр.

= но ведь не все гипотезы обрастают фактами,некоторые и умирают,не получив подтверждения.Так что не удивляйтесь,=-

Я давным-давно ничему не удивляюсь. Кому, как не мне - историку, знать, что в нашей богоспасаемой стране удивляться не следует ничему?

= если на смену одним теориям придут другие,ничего страшного и постыдного в этом нет.=

И даже придуманная мной "теория" "2+2=кружка пива" не страшна и не постыдна?? Если к тому же она публикуется человеком, работающим в Московском Государственном университете? Если он требует пересмотреть на основе этой теории все школьные программы по математике, преподавать этот бред детям, а такую "методику" расчетов положить в основу строительной механики? Тоже ничего страшного??

= Книжки тоже "к черту не полетят",потому что,помимо всего,в них собран богатейший материал для будущих наработок.=


С уважением - Акимов В.В.