Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыА судья кто?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=24250&mesg_id=24254
24254, А судья кто?
Послано Артур Васильев, 06-03-2006 17:08
По многим вопросам мы с Василием Блаженным категорически не согласны. Тем не менее, опираясь на мой опыт общения с ним, могу сказать, что человек он искренний и действительно верует в свои занятия. Разве что я бы посоветовал ему поменьше ругаться. Но мне кажется здесь как раз и проявляются плоды "общения" с ПыСы-ком.

Вот кто действительный провокатор - сужу на основании своего обширного опыта общения с этой нечистью.

Ненавистник божественного русского народа... Как увидит русскую гармонию - сразу гадит.

Бездарный-бессовестный-ничтожный-злобный. Пока картинки ищет, да глубокомысленно их понадпысывает - вроде человек нормальный. А как начнет права говорить - сплошное хамство и ругань, за которыми он скрывает свое личное невежество, полную бездарность и ненависть к русским первоистокам.

Методы "общения" ПыСюка просты как пень - полное отрицание, ложь, навешивание ярлыков. При этом не способен внятно ответить на простейшие конкретные вопросы. Вот спрашиваю его "А что вы конкретно думаете о Хрестовых событиях, раз уж беретесь так страстно меня осуждать?" В ответ одни ругательства и ни слова по существу.

Отвечать по существу ПыСыку бесполезно. Лучше спросите его конкретно: вот кто ты по национальности - если так ненавистны тебе русские истоки? Русский, еврей, татарин?.. Или ты неведома зверушка - петропервовец (корорый тоже не любил русский народ), чебурашка, космополит-мультяшник?..

Я решил высказаться именно потому, что ПыСык выдает себя здесь за радетеля народного-религиозного. А сам является безбожным говорящим выродком неизвестной породы и веры.

Бесполезно пытаться что-то ему объяснить. Он обычно требует того, что практически невозможно получить:
• Требует простых ответов на сложные вопросы. Например берет конечные выводы исследования и говорит - обоснуйте прямо здесь. При этом уточняет, что ничего он читать не собирается - поэтому все доказательства давай прямо здесь.
• Отрицает любые первоисточники, кроме тех которые неведомы даже ему самому. У них все фальсифицировано, а у нас "Увы, истинные первоисточники у нас на Руси,скорее всего,сгорели в пожаре Петровских реформ..." И требует и требует первоисточников и снова повторяет: это фальшивка, это не считается, увы и увы...
• Цепляется к любой самоочевидной фразе и объявляет, что это вранье. И требует доказательств - причем по полной: требует фундаментальных научных исследований, при этом уже проведенные общечеловеческие исследования ему не в счет - все это фальшивки.

Бесполезно пытаться что-то ему объяснить. Потому что мотивы и цель ПыСыка лежат в другой плоскости:

Самый свежий пример: в теме Табова о затмениях Прокла я поучаствовал конструктивно и очень плодотворно - улыбнулась удача. И тотчас заявился ПыСюк и начал гадить.

Цель простая = отстоять свое право на хамство, безобразия и оскорбления кого бы то ни было.

Это бессовестное ничтожество, которое ищет самоутверждения за счет оскорбления и принижения других живых человеков.


К сожалению никому не хочется влезать в это дерьмище и народ своим молчанием и своей искусственной вежливостью потакает наглости ПыСюка и наглость его растет.

Мне Маркаб заметил - уберите эти личные разборки в личную переписку. Да я готов забыть о существовании ПыСыка ровно в тот момент, когда он перестанет гадить под каждым моим выступлением. И ведь постоянно предлагаю ПыСюку разойтись в худой мир - перестать замечать друг друга. Но это никак не устраивает эту бессовестную антирусскую нечисть с хроническим энурезом.

Я устал сдерживать свои чувства и решил высказаться полно.

Помните о "судье", о его отношениии к русскому и о его подлинных мотивах и целях.