Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыО базовом формате
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=25163&mesg_id=25199
25199, О базовом формате
Послано Артур Васильев, 07-04-2006 02:43
Спасибо за добрые слова.

Лидеры Хронотроники добились снятия темы с первой страницы и поэтому мое последнее предложение Дмитрию Калюжному повисло в воздухе.
Это предложение - потратить полчаса на оценку вероятностей своих версий истории - и есть суть всего данного конфликта. Ведь для оценки необходимо назвать свои версии и тогда выяснится, что Короли многомерности все голые. В смысле сокращения хронологии.

Это кажется слишком простым и слишком невероятным предположением. Но вы человек умный и если подумаете на полгода вперед, то увидите что этого вполне достаточно чтобы полностью разрешить все вопросы о приоритетах и снять большую часть вредной неопределенности в НХ-сообществе.

Они это увидели и сейчас стараются исключить саму возможность обсуждения моей статьи и предложенного формата.

Так как полчаса прошло и сама тема замылена с глаз подальше, то я приведу свой вероятностный набор в теме "Кто есть кто..." на настоящем форуме НХ. Я добавлю туда ТИ-оценку и предположу оценку Дмитрия Калюжного - раз ему некогда. Если ему не понравится - то он всегда сможет ее уточнить. И приглашаю вас подать пример остальным и потратить свои полчаса на прояснение своих предпочтений.