Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темы"Правый" Каспаров - иудокавказский инструмент USA!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=3057&mesg_id=3085
3085, "Правый" Каспаров - иудокавказский инструмент USA!
Послано guest, 25-05-2004 11:34

Так вот, Дмитрий!

Вы используете и разносите изощрённую(!) информацию, которая вводит в заблуждение мыслительный аппарат и выйти из этого штопора будет Вам крайне сложно. Думайте сами и организуйте внутри своего сознания систему Защиты от психотропной атаки.

Я уже писал, что националистические корни произрастают именно из субэтнических меньшинств, это - Диалектика! Никакого Славяно-Русского национализма в философическом поле не существует, т.к. Целое - Суперэтнос не может использовать психическую истерику (националистический синдром) в силу генетической толерантности (терпения и терпимости).

А вот субэтнос(этнические и национальные меньшинства) реакцию врождённого инстинкта самосохранения(!), приращённого за десятки тысяч лет, на противление сложившемуся исторически Социуму, - использует, выражающийся крайней экстремально-шизофренической формой реакции, приобретённой за объективный исторический период жизни, с моментов неких природных катастроф, заставивших сосуществовать некоторый промежуток времени чуждые друг другу менталитеты, обостряющийся в традиционных пограничных районах.

То, что мы слышим, похоже на то, как вор кричит: - Держи вора!, сохраняя свою извечную подлую ментальную сущность. Как известно, всегда, меньший, слабый жил за счёт большого, сильного, смелого, рядом с которым было очень удобно и спокойно, в плане защиты. Но, во времени всё эти преимущества субэтноса становились якобы "правилом", обязанностью "старшего, сильного брата". Он великодушно прощал, учил, прививал младшему манеры, - ассимилировал. Но, рядом с новой популяцией субэтнических семей и кланов тайно жили ортодоксальные жрецы, отслеживающие вопросы инфильтрации своих представителей(ьниц) во власть Старшего брата! Так как считали эту инфильтрацию Главной функцией Будущности субэтноса - гарантией выживания, если хотите.

Психике "Старшего брата" – представителю Суперэтноса Славян, тысячелетия незачем было переходить в экстремальное состояние в повседневной жизни потому, что он - Главный, сильный, надёжный! Он проявлял, как правило, благоразумную концентрацию психических, физических и морально-нравственных сил только в экстремальных ситуациях: предстоящих войн, эпидемий или природных катастроф, во имя спасения Генофонда Суперэтноса! А в обычной мирной жизни был мудр, спокоен, уверенный в завтрашнем дне, как лев в прерии.

Так что, если Вы впредь будете слышать, что кто-то Суперэтнос Славяно-Русов обвиняет в националистических проявлениях, в национальном шовинизме, в антисемитизме - не верьте, а дайте им соответствующий отпор, поставив их на своё место.
Вся, двух тысячелетняя, якобы, история рассеянных по Руси-России семитов, ("еврейского" народа), начиная с хазар, связана с инфильтрацией на Русь сил, скрытых под одеждами иудохристианского сценария, Антиславянизма и Антируссизма!

Поэтому, вызрев во времени философически, Силы Антисемитизма приняли форму диалектической конструкции и вышли, в конце-то концов, на бруствер осознанно, с целью концентрации в кулак всех Славяно-Русских сил Антисемитизма, во имя спасения Славяно-Русского Генофонда и его Отечества!

VicRus