Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыО
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34099&mesg_id=34287
34287, О
Послано guest, 30-10-2006 02:07
Уважаемый Неуч,

с неослабевающим интересом читаю Ваши сообщения.

Вы, наверное, добряк? Вы бы, наверное, не стали давить провокаторов на площади Тяньанмынь (лень проверять "орфографию")? И на месте президента Каримова поступили бы как-то "гуманнее"?

"У Вас, уважаемый Андрей Борисович, очень интересная манера общения. И дело не в том, что вместо нормального диалога вы срываетесь на брань и оскорбления. Дело в том, что манера языка у вас очень сходна с ником \"Астрахань\". Только он додумался отвечать \"без уважения\" и постоянно грозиться в конце своих сообщений \"ждите, обломится вам и на этот раз...\", и про мракобесов, и про Шариковых и про Швондеров он любил говорить, так же как и Вы. Может это совпадение, но чем не параллизм? По этому параллизму Вы и \"Астрахань\" одно и то же лицо. Вот и непонятное исчезновение \"Астрахани\" в последнее время находит свое оправдание - Владимир на столько Вас прижал, что писать за ник \"Астрахань\" у Вас просто не остается времени. Возможно я ошибаюсь, но параллизм на лицо, проверьте его по своим формулам, пожалуйста."

Так писал "б.сторонник" "Веревкину", и не без оснований.

Вы решили попробовать себя в роли непрошеного морального буфера? По доброте своей?

"А Астрахань тут не причём, он же открыто выказывал своё восхищение А.Б.В. Просто подражатель-имитатор, не более!" - Ваши слова. Такой акт бескорыстного гуманизма не проходит даже в псевдоанонимной виртуальности, тем более данного "научного форума".

"Презумпция невиновности"? Вы забыли, что мы живем в странной культуре, где несем ответственность за странный "первородный грех"?

К перечню "параллизмов" "б.сторонника" можно добавить еще книголюбство, активизм, еще кое-что.

Вы хорошо представляете себе, с кем Вы дискутируете на этом научном форуме?