Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темывыносим тело
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34824
34824, выносим тело
Послано guest, 04-11-2006 01:34
НХФН утверждает, что оригиналом всех параллелизмов является Юрий Данилович. Именно его деяния были в реальности, всё остальное - фантомные отражения. А Лирик не разобрался до конца и ляпнул:

"2)По ТИ у Юрия детей ВОЗМОЖНО не было (прямых указаний в источниках нет).
3)По ТИ у Чингисхана было 4 сына.
4)Следовательно, по НХ у Ю.Д.=Чингисхана было 4 сына."

Т.е. в реальности по Лирику у Юрия Даниловича было аж 4 сына. Но ведь история Чингисхана с четырьмя детьми - это фантом. Вопрос: так где проходит граница по НХ Лирика между оригинальной историей Юрия Даниловича и фантомной историей Чингисхана?


"Далее Лирик пишет: "В рамках реконструкции ФиН Батый - брат Чингисхана. Никакого противоречия внутри реконструкции здесь нет."

Теперь в реальную историю оригинала Юрия Даниловича по "НХФН" вводится Батый. На основании чего такое серьёзное утверждение? Лирик заявляет: если Юрий Данилович - Чигисхан, а у ТИ-Чингисхана был ВНУК Батый, то в реальной истории у Юрия Даниловича тоже должен быть родственник с таким именем, но не внук, а брат - Батый. А так как брат Юрия Даниловича -Иван Калита, то получается, что он Батый и есть. Стоп! Но ведь если мы берём в реальную историю 4 детей ТИ-Чингисхана, то Батый ещё не родился, он родится позже от одного из этих детей. Вот такие индийские мелодрамы со множеством фантомных детей и не родившимся ещё внуком-братом.

Вопрос: если у реального Юрия Даниловича-Чингисхана было четыре сына, от которых по ТИ пошла знаменитая династия Чингизидов (по ФН - Рюриковичей) при чём здесь брат Иван-Батый, который ещё не родился от уже включенных Лириком в реальную историю четырёх детей ?

Лирик понимает, что сам запутался где фантом, а где Чигисхан с детьми и сдаётся:

"Ответ на всё есть только у дурака. У меня ответов на всё нет.

Но впрочем можете не утруждаться. Более не буду мешать Вашим молитвам."

А я помолюсь, помолюсь и может быть даже поплачу. Случай подходящий: под траурную музыку выносят гроб с табличкой "Реконструкция истории Руси по НХ". Аминь! Прости меня господи, что я наделал.

б. сторонник