Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: выносим тело
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34831
34831, RE: выносим тело
Послано guest, 06-11-2006 19:26

>
>Цитату, книгу, станицу где Фоменко утверждает, что
>Чингизхан - фантом (дубликат) (в терминологии НХ)
>Юрия Даниловича Московского в студию!


Да пожалйста:

Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко \"Реконструкция\" Том 1,Издательство \"Римис\" Москва, 2005, стр.42-43:

\"Согласно нашей реконструкции, царь-хан Георгий Данилович, он же Чингиз-Хан... Итак, в данном случае имена дубликатов-отражений, согласно нашей реконструкции, следующие:
а) РЮРИК-основатель русской великокняжеской династии...
...
г) ЧИНГИЗ-ХАН, или в другом, более правильном варианте этого имени, ЦЕСАРЬ-ХАН.\"

Из Ваших предыдущих сообщений:

\"Никакой неразберихи для человека, читающего книги ФиН нет. Но вот Александр их не читал (в лучшем случае, смотрел тексты на сайте).\"

Ну тут Вы дали лиху. Во-первых, я не Александр, а б. сторонник, ну если Вам так угодно, пожалуста. (А кстати, с чего вы взяли что моё имя Александр? - я вроде не афишировал имени, а Вам, как модератору, как то не сруки открывать инфо, которую участник не афиширует). Во-вторых, как же вы не внимательны, я привожу цитаты НХФН из источников, не отражённых на сайте и всегда даю подробнейшую ссылку. В этой теме я ссылаюсь на книги \"Русь и Рим\", теперь на \"Реконструкцию\". По-моему, Вы дважды должны извинится передо мной за не спортивное поведение.

\"Поэтому, он не только не сможет процитировать слова, которые он приписывает АТФ, - поэтому он и не понимает, кто такой Рюрик, а кто - Георгий Данилович, а кто Иван=Батый Калита.\"

Я УЖЕ цитировал слова из книг ФН, в основном этим и занимаюсь, о чём Вы? Вон Вам еще цитаты в начале этого поста - либо мне так не везёт и я покупаю постоянно какие-то непонятные подделки, или Вы до сих пор сидите в розовых очках. А ведь я предупреждал: перед обсуждением - снять! Иначе диалога то не получиться.

\"- поэтому он и не понимает, кто такой Рюрик, а кто - Георгий Данилович, а кто Иван=Батый Калита.\"

Да, я не понимаю! И уже об этом говорил - смотрите пилотное сообщение темы. А вы понимаете? Так почему Вы не отвечаете на элементарные вопросы:

\"Т.е. в реальности по Лирику у Юрия Даниловича было аж 4 сына. Но ведь история Чингисхана с четырьмя детьми - это фантом. Вопрос: так где проходит граница по НХ Лирика между оригинальной историей Юрия Даниловича и фантомной историей Чингисхана?\" (пост №81 данной ветки, автор б. сторонник)

Так у Вас есть ответ на вопрос? Я запрашиваемые Вами цитаты ФН привёл, будьте любезны и Вы.


>
>Разборчивый Вы наш...

Ну что Вы, я только учусь


б. сторонник