Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: НХологический вывод
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34856
34856, RE: НХологический вывод
Послано guest, 05-11-2006 20:25
Уважаемый Lirik!

= Это рисунок А.Т.Фоменко к той самой главе и из той самой
>книги, которую Вы цитируете.
И которую, как водится, оне не читали-с (иначе как схема осталась незамеченной?)
=

Так у меня же шла речь о глупости в тексте, а не в схеме!. На ней как раз нарисовано правильно.

"Оне" (то есть я), якобы "не читали", но цитату из нужного места Ф и Н. привели в точности и глупость, написанную Ф и Н., заметили и на нее указали.

"Оне", то есть Lirik, считают, что «читали», но процитированной мной глупости Ф и Н, естественно, не замечали ни разу и обратили на нее внимание только тогда, когда в нее их ткнули носом.

"Оне", то есть Ф и Н, не только читали, но вроде бы даже и писали то, что читали, но, несколько раз повторив написанную глупость, даже не заметили, что рядом рисуют схему, на которой изображено нечто противоположное тому, что сами только что написали.

Выводы из всего этого у Lirik-а гениальны, как все ньюхронологическое: оказывается, это "оне", ньюхронологи, не способные заметить в текстах даже явного абсурда, ЧИТАЛИ.

А вот Акимов, прочитавший и сразу заметивший то, что все "оне" 15 лет заметить были не в состоянии, оказывается, НЕ ЧИТАЛ...

= (иначе как схема осталась незамеченной?)=

КАК или КЕМ осталась незамеченной?? Вами? Очень просто: вы - НХ-ологи. Иначе за 15 лет хоть один из вас (якобы читавший) позвонил бы своему кумиру и сказал: "Многоуважаемый АТФ! Вот тут у Вас ляпсус: на схеме - одно, а в тексте - другое. Исправьте, пожалуйста, а то историки, TextВАС НЕ ЧИТАВШИЕ, божьим духом заметят абсурд и Вас на смех поднимут».

Г-н Люков! Зачем Вы позорите своего кумира?

Ведь если бы он написал процитированный мной текст без схемы, то это - один ляп. Ну, москвич он плохой, Москвы не знает, да и названия похожие, оба на "К"! Как не знающему Москвы разобраться? (Ему - не только Котельническая-Кропоткинская, но и что Коломна, что Коломенское – тоже все едино).

А Вы в дополнение к этому еще и уличили его том, что он не только москвич плохой, но еще и автор абсолютно невнимательный: даже написанного собой не перечитывает, не в состоянии заметить не только разницы между Котельнической и Кропоткинской, но даже и разницы между схемой и текстом в собственноручно написанной книге...

То есть Вы ткнули его носом во второй его ляп!

Спасибо, голубчик! Я всегда говорил, что Вы – хороший помощник мне. :-)
Правда, не уверен, то АТФ признает Вас хорошим помощником…

С уважением – Акимов В.В.

P.S. Буду весьма рад, если Вы еще когда-нибудь уличите меня в том, что я «не читал»… У Вас это очень хорошо получается. :-)