Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыЧетвертые сутки пылают каноны...
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34892
34892, Четвертые сутки пылают каноны...
Послано guest, 04-11-2006 02:49
...горит под ногами ньюхистов земля.

На данный момент полученные следующие ответы:

1. Если они братья, то в их жилах течет одна и та же кровь. (ответ дал Неуч)
Комментарии: Ответ не верный. Если ПЕРВЫЙ основатель русской царской династии Юрий Данилович-Рюрик, то брат Иван никак не может иметь святую кровь Рюрика, ну, если только они не сиамские близнецы. На Руси ценилось именно наличие святой царской крови ОТ РЮРИКА.

2. Пришел пес Песдец и все опошлил. Что вы тут делаете, б-ский сторонник? Это тематический сайт по новой хронологии.(Сезам)
Комментарии: Ответ не верный. Пес Песец никакого отношения к Юрию Даниловичу-Рюрику не имеет. Или ФН новый фантом Юрия Даниловича отыскали?

3. \"В реконструкция истории России, выполненной ФиН, содержится частная гипотеза о происхождении родового имени князей - «Рюриковичи». Это ничего не меняет. (ответ прилал геолог из Вьетнама)
Комментарии: Ответ не верный. В реконструкции Руси по НХ и в истории Руси по ТИ вопрос происхождения династии Рюриковичей не частный, а ключевой. По ТИ - это начало великой русской правящей династи, по НХ - это происхождение великой ханской династии мировых властителей моголов.


Господа Повторяю вопрос:

«НХ считает, что династия русских Великих князей, а затем царей называется «Рюриковичи», ибо она пошла от реального персонажа Георгия Даниловича Московского. Однако он по НХ детей не имел, а династия продолжалась, опять же по НХ, от его родного брата Ивана Даниловича Калиты.
Почему же династия называется «Рюриковичи»?

Потихоньку снимаем розовые очки и начинаем обсуждение.

Четвертые сутки пошли…

б.сторонник