Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыПро бред.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34933
34933, Про бред.
Послано Сергей Талан, 07-11-2006 21:48
Реконструкция НХ потому и бред, потому, что она основана на ТИ, которая представляет собой не меньший бред, что один человек сочинит, другому уже не так-то просто опровергнуть, кто первый сочинит - того и правда, сочинил Карамзин, что русский народ произошел от Рюрика, поди теперь опровергни.
Хотя эта легенда о призвании 3 князей на царство есть практически в каждой стране, и везде пишется, что историки с недоверием относятся к этой легенде, спросите лучше у Карамзина, где он взял эту легенду, он скажет - да в Кенигсберге, где же еще, там хранится ВСЯ МИРОВАЯ ИСТОРИЯ.Пускай Акимов у любого историка спросит, они хором ответят - да все там же.
Или,напр. Чингисхан вроде монгол монголом, и родословная у него от монгол, ан нет, историк Зинухов убедительно вывел его родословную от киевских князей,и доказал, что Чингисхан был украинцем, т.е. родословную можно составить любую, от кого хочешь, было бы желание.
Но на самом-то деле до 17 века ничего нет, и нечего пересматривать тут, ни ТИ, ни НХ, вся история только в воображении профисториков.