Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыНХ-логи в тупизме ведут себя как Калашников
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34942
34942, НХ-логи в тупизме ведут себя как Калашников
Послано voronok, 12-11-2006 01:40
Дорогой б.сторонник!
Превеликое спасибо за то наслаждение, кое Вы доставили мне, прижав бесхитростным вопросом НХ-логов к стенке.
Простейший вопрос почему от Ивана пошли дети не Ивановичи а Юричи (Рюриковичи) заставил НХ-логов Форума пустить в ход стандартные приемы ТИ-шников, коих НХ так же прижимала к стенке.
Помню как извивался господин Калашников в теме почему агрессивные испанцы и англичане 200 лет блюли в сев.Америке границу гигантского белого пятна, начинающуюся к востоку от западного побережья сев.Америки и к северу от полуострова Калифорния, причем даже от той части этого полуострова, что полуостров долго время рисовался островом.
И только по странному совпадению с разгромом Пугачева испанцы и англичане повели себя как полагается мужам-захватчикам: рванулись на юго-запад к благословенной Санта-Барбаре, Сан-Франциско и тд.
Мы знаем как они (идальго и джентльмены) любили разнообразными способами убивать индейцев и обвинить их в деликатности по отношению к индейским границам все равно что обвинить Веревкина в вежливости - то есть это невероятные события.
Однако 200 лет ни сухопутная ни даже морская граница по Тихому океану не тревожилась агрессивными господами.
Встал простецкий вопрос - почему?
И что мы видели от Калашникова?
А тоже что и от НХ-логов в ответах на Вашу тему - скажем: неумение копировать(!) цитаты в свою пользу,показательные посылки на АТФ (типа - перечитайте все наследие АТФ тогда поймете)
То есть умные люди внезапно поглупели и вместо того, чтобы признаться в глупости НХ начали вилять и уходить в сторону аки ТИ-шники.
А тут еще угрозы начались на топор модератора, кой должен защитить от Вас поруганную Вами честь АТФ...
Как-то раз на матфоруме МФТИ я задал нехитрый вопрос: А скажите мне, друзья математики, какие математические достижения второй половины двадцатого века пошли в широкую практику?
И (не пора ли обобщить?) на матфоруме началась дикая свистопляска. Вместо списка достижений умнейший математиков с 1950 года по 2000 год умнейшие форумцы-математики пустились в невнятицу, выдавив из себя как достижение только симплекс-метод (то есть пустяковину, до массового экономиста не дошедшего ...) и почуяв губернаторскую пикантность положения форумское общество возопило и модератор с перепугу поубирал часть моих тем и ...сейчас матфорум практически помер.

Наблюдая за стандартом поведения в тупиковой ситуации я вижу, что в горе, как ни странно, все несчастливы одинаково. И это есть хороший результат по изучению поведения естественных так сказать интеллектов.
Еще раз спасибо за созданную для ЕИ на Форуме тестовую ситуацию.
Воронков В.А.