Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыПосоветуемся о рекламе Вашей точки зрения?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34952
34952, Посоветуемся о рекламе Вашей точки зрения?
Послано voronok, 14-11-2006 22:57
Поясню. Высказанная Вами мысль о том, что в НХ масса ошибок заставляет на полном серьезе анализировать стороннков НХ (как и их оппонентов ТИ-шников) на предмет адекватности окружающей среде.
Позволю себе высказать гипотезу, что если бы ТИ запала Вам в голову первой, скажем бы Вы где-то случайно обругали бы НХ, то Вы с тем же энтузиазмом, что сейчас, нападали бы на НХ-логов.

Затянувшееся взаимонепонимание между ТИ-шниками и НХ-логами заставляет меня крайне серьезно анализировать глубинные причины этого непонимания. Согласитесь, г-н Астрахань, массы связанные общим пониманием в порыве согласия могут творить чудеса на пользу мне и Вам.

Вы лично представляетесь мне той путанной и, в известном смысле, трагической фигурой, в которой ярко сочетаются и явное предательство святому делу НХ и клятвы в верности НХ.

Не кажется ли Вам, что обсуждение Вашей точки зрения в отдельной теме, с подробным разбором Ваших взаимоисключаемых высказываний, с простыми примерами их последствий в грешной реальной жизни окажутся невероятно полезными для общего дела?