Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Номер
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34964
34964, RE: Номер
Послано guest, 13-11-2006 00:12
>>Номер поста где Вы указали \\\"конкретную книгу и конкретную
>>страницу\\\" где сказано кто такой Рюрик можете указать?
>
>128.
>http://chronologia.org/cgi-bin/dcforum/dcboard.cgi?az=show_thread&om=10882&forum=DCForumID2&omm=128&viewmode=


Ну Вы даёте сегодня! Браво!!!

Это был ответ на ВТОРОЙ вопрос (пост № 124). Там речь шла о святом князе Данииле Александровиче. А при обсуждении первого вопроса про Юрия Даниловича и Ивана Даниловича Вы никаких ссылок не давали. Вы пытлись уличить меня во лжи, когда я ЦИТИРОВАЛ ТРУДЫ НХФН с ПОДРОБНЕЙШИМИ ССЫЛКАМИ. Когда Вы поняли, что дело труба, то не нашли ничего лучшего, чем заявить: Вы цитируете не правильно, не возможно отличить правду от Ваших слов. Смешно!
Затем на второй вопрос про Даниила Московского Вы действительно дали непонятную сслку на некую страницу. Считаю, что отвечать номерами страниц не корректно. Ну да ладно, откроем ссылочку Лирика и посмеёмся:

\"Начало Ордынской Руси\" Неизвестная планета, Москва 2005, стр. 431

Если вы отвечаете на второй вопрос, а ответ последовал как раз сразу после его выхода, то там про Святого князя Даниила Александровича ровным счётом НИЧЕГО.

а если Вы теперь решили переиграть и ответить данной ссылкой на первый вопрос (про основателя династии Юрия Даниловича и его брата Ивана), то читаем. Всю страницу приводить не буду. указанные князья там упоминаются только один раз в одном предложении. Привожу полностью:

\"Великое=\"монгольское\" завоевание, утвердившее власть Империи на огромных пространствах Евразии и Африки, началось в 14 веке при братьях Георгии и Иване Даниловичах. Другие их имена-Чингиз-Хан и хан Батый.\"

Ну где тут ответ на первый или второй вопрос? Зачем Вы дали эту пустую ссылку? Если Вы думаете, что у меня в библиотеке нет книг ФН, то зря. Я же Бывший сторонник, а значит тоже раньше розовые очки носил.

Ну ведь правда, смешны Вы сегодня. Давайте посерьезнее, а то я скоро вопросы из любимой Вами \"Ордынской Руси\" задавать буду - там вообще дремучий лес и Соловей разбойник на плече Вещего Олега - Ольги.

С уважением,

б. сторонник