Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: "RE: что обсуждаем"
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=34720&mesg_id=34982
34982, RE: "RE: что обсуждаем"
Послано guest, 13-11-2006 14:11
Уважаемый Муромец, доброе утро! Пока меня Лирик банил по инету уж и день наступил. Очень рад Вашему подключению к обсуждению на этой ветке. Чувствуется, что Вы человек со своей точкой зрения, на провокации Астрахани не поддающийся. Давно слежу за Вами на форуме, вы интересный участник. Тем приятнее с Вами будет пообщаться. Отвечаю на вопросы.


«Не будете ли так любезны заодно привести анкетные данные гг. Валянского, Габовича, Герцмана, Гришина, Давиденко, Дуброннера, Жабинского, Калюжного, Кеслера, Крюкова, Куллы, Куринного, Мартынова, Меламеда, Подойницына, Сарра, Синельникова, Топпера, Шумаха и др., которые так или иначе имеют отношение к затронутой проблеме? Потом можно прикидывать и объем заинтересованной аудитории.
Чтобы читателям был понятен перечень имен: это все люди, которые публиковали свои работы по альтернативной истории, знакомые с идеями ФиН, и не отвергающие их с порога.»

Я привёл список участников данной ветки форума, т.е. людей, которые так или иначе засветились при обсуждении затронутых вопросов в этой теме форума. Так же указаны люди, о которых я знаю, что они следят за темой. Про указанных Вами уважаемых людей, к которым я отношусь с не меньшим уважением, чем Вы, я не могу точно сказать, участвуют они в обсуждении этих вопросов, или нет. Если у Вас есть точная информация по этому вопросу, пожалуйста, сообщите и я их укажу с подробными анкетными данными. Кстати, я не указал ни многоуважаемого А. Т. Фоменко, ни многоуважаемого Г. В. Носовского, ибо не знаю про их участие в этой теме.

Уважаемый Муромец, в данной теме не обсуждается альтернативная история как таковая, в данной теме обсуждается НХФН, т.е. Новая Хронология Фоменко и Носовского. Для этого форум и предназначен. При этом вопросы базируются строго на изысканиях НХФН. Подключится к обсуждению как наблюдатель или участник может любой.

С уважением,

б. сторонник