Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыЦена истории
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=35040&mesg_id=35051
35051, Цена истории
Послано Кузнецов, 27-02-2007 20:31
"- Почему Армения такая маленькая, а армяне встречаются везде?

- Потому что армяне живут везде. А Армения - это армянский офис."

Это было сказано, как "шутка", с ТВ-сцены КВН.


Давно ясно, что "геноцид христиан в Турции" (так это называлось еще недавно), по-тихому превратившийся в "геноцид армянского народа" (я уже писал об этом) был одним из запрограммированной череды "холокостов". Криминальным торгашам, живущим "везде", нужно карманное государство на глобусе для вполне понятных целей (и "козел отпущения").

Полагаю, что резня славян в Турции (если она была) была продолжением французской политики: истребления "катаров", "альбигойцев", "тамплиеров" и т.д.; офранцуживания Бретани и Прованса и т.п. (Интересная французско-турецкая персона - барон Осман (Hausmann).)

Во Франции, похоже, не осталось славян (зато азнавуров полно). В Англии славян-германцев подавляющее большинство (но они никак себя не проявляют).

Всякие галковские катят на Англию (где заправляют дизраэли и глинские-мальборо). У Англии, конечно, рыло в пуху. Но вспомним, как "средиземноморские типы" Франции были бескровно оккупированы "средиземноморскими типами" Италии и чудненько пережили II Мировую. Франция - это "тихий омут".


vvu: "...если Турция признается в геноциде армян - ей придётся отдать Армении гору Арарат
А ПИОНЭР ( http://nationalism.org/pioneer/armenia.htm ) говорит, что скорее всего через пару лет Армения Россию обвинит в этом геноциде..."

Если мы не знаем, куда делись славяне-черкасы-черокезы относительно недавно, если не знаем, куда практически вчера исчезло русское население русского города Грозный, и даже не задаем вопросов - то завтра может быть что угодно.