Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: ДНК-генеология
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=49296&mesg_id=49314
49314, RE: ДНК-генеология
Послано АнТюр, 18-12-2007 12:29
/////На ньюпарадигме уже поднимался вопрос по ДНК-генеологии, возникший после выхода статей А.Клесова о происхождении славян и поиске потерянных колен израилевых.////

С этим обсуждение знаком и даже в нем участвовал. Очень информативное обсуждение.

/////Что касается 25-летнего периода в смене поколений. У Клесова он сначала был вообще 33 года.////

Так у него же получилось, что праотец евреев-левитов жил 600 лет назад. Клесов применил несколько «подтяжек» (в том числе и 33 года на поколение) и получил годы жизни праотца, соответствующие Библии и Торе (здесь пишу по памяти).

/////Клесов практически не привел аргументов против этого (согласившись, что такой период должен быть в пределах 20-25 лет) и в дальнейшем стала фигурировать цифра 25. Как компромиссная, надо полагать./////

18, 25 или 33 особой роли не играет. Это белая собачка хитрого режиссера. Колесов «подыгрывает» разными скоростями мутаций по разным хромосомам. Хитро подыгрывает. Здесь его запросто поймать можно и вернуть праотца левитов на его законное место – в 14 век н.э.

Я думаю, что Колесов со своими евреями-левитами крепко сидит у нас на крючке. Если уважаемый Andreas нас подучит немного, то, я думаю, до конца следующего года праотец левитов будет в 14 веке.