Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыВы пропустили самое интересное
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=5247&mesg_id=5255
5255, Вы пропустили самое интересное
Послано guest, 24-09-2004 18:14
А именно доказательства Новой Хронологии. Эти доказательства Фоменко, и примкнувший к нему впоследствии Носовский, печатали с 1990 г. до 1995-го, приблизительно. И только тогда, в 1995 г., с книги "Империя" началась "реконструкция". Которая не имеет столь строгого доказательства, как тот доказанный ранее факт (причём доказанный не только Фоменко и Носовским, но ещё и ранее того - Морозовым и Постниковым), что "традиционная история" в том числе и традиционная история религий - есть ложь, одна запутанная систематическая ошибка.

Ну, а теперь - чтоже в каждой новой книге повторять доказательства уже опубликованные ранее (и составляющие сотни страниц)? Книг уже около 50-ти, причём многие очень толстые, и только ради тех, кто спал до вчерашнего дня отягощать их повторениями пройденного? Нет, это Вам надо подтягиваться до уровня научной хронологии.

Я Вас вполне понимаю. Я и сам, когда впервые купил и прочёл книгу Фоменко "Стат. методы" в 1990 г., все поля исписал своими "умными замечаниями". Но по мере освоения предмета стал мало-помалу замечать, что мои "маргиналии" - глупость и недопонимание. Не стираю их намеренно, чтобы не забыть того, с чего началось моё научно-хронологическое развитие. Главное - не останавливаться, и в своей ограниченности сочтя себя завершившим свой цикл эволюции. Тогда всё наладится.

Успехов!