Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Сдамся с удовольствием,но давайте начнем с Городец
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=5247&mesg_id=5384
5384, RE: Сдамся с удовольствием,но давайте начнем с Городец
Послано guest, 08-09-2004 03:25
>Могу дать ссылку на
>врага Фоменко, у него там еще есть забавные примеры.
Неужели Вы думаете, что удивите меня этими ссылками?
О недобросовестности Городецкого говорено-переговорено неимоверное количество раз. По-моему, Вам уже давались ссылки на дискуссию, в которой Дмитрием приводились примеры подтасовок Городецкого. Сбежавшего из этой дискуссии, когда его прижали к стенке.

>Может из врожденного чувства уважения к заблуждающмся
>традикам хоть раз разберем не меня (это-то зачем?) а тех кто
>оппонирует г-ну Фоменко.
Пройденный этап.
Было уважение. До тех пор, пока не началось свинское и хамское обращение к "этому шизанутому новохренологу", пока не началась травля, использование двойных стандартов в дискуссиях и хронические переходы на личности, цинично игнорируемые и даже поощряемые Гормом-модератором.
Теперь уважения к Городецкому энд Ко не имею.

>Это оригинально для Руси, но на Западе это норма.
Вот и попытайтесь на Порнохронологии (говорят, теперь форум несколько изменил название) предложить всяческим гормам, бараевым, фатам, технарям, "минус пятым" и иже с ними, что неплохо было бы воспылать чувством уважения к заблуждающимся альтернативщикам.
Только не забудьте потом привести здесь те слова, которыми они Вам ответят на данное Ваше обращение.
Не я начал презирать тех, кто не заглядывает в рот "светилам" их форума, не я декларировал владение истиной последней инстанции и не я заявлял о том, что на "гормушнике" не должно остаться ни одного инакомыслящего. Так что не мне начинать относиться к ним уважительно. Готов относиться уважительно к кому угодно, но не к этой зажравщейся, наглой, самоуверенной компании.

>Как предложение?
Меня не устраивает. Причины кратко изложил.

>Г-н Горохов: Возьмем аргументы г-на Городецкого и ...
Простите, но за четыре года активного (несколько тысяч написанных и более полутора сотен тысяч прочитанных сообщений) участия в исторических околоисторических форумах я чьи только аргументы не брал. Пока не надоело.
У меня есть свои мысли, свои наработки, свои выводы. Мне интересно быть первопроходцем. Антифоменкизм Городецкого же - явление вторичное. А уж разбор аргументов Горма со компанией - вообще третичен. Плестись в хвосте у чьего-то хвоста мне попросту скучно.
Извините, Виктор, но я отказываюсь.