Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Не надо передергивать,сударь!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=5247&mesg_id=5439
5439, RE: Не надо передергивать,сударь!
Послано guest, 14-09-2004 20:44
Для того,чтобы быть более понятым в правомерности своего утверждения о том,что ТИ нелогична и абурдна,не попрусь в глубь веков,а попробую это показать на событиях совсем недавнего прошлого.
В небе России взрываются два самолета.Официальная версия властей(она же уже и ТИ)-террористический акт.Нелогично и абсурдно только то,что эти два самолета были заполнены пассажирами только на треть.И это в самолете,который летит в СОЧИ В РАЗГАР СЕЗОНА!Почему так произошло?Этого не может быть,если придерживаться ТИ.
Террористка-смертница взрывает себя на площади Рижского вокзала перед станцией метро.По официальной версии властей(=ТИ) она,испугавшись постового милиционера,подорвала себя раньше,не войдя в станцию метро.
Нелогично и абсурдно следующее:
-откуда знали,что она думает?Есть прибор,который читает мысли?
-даже если бы такой прибор и был,нелогично думать,что идущий на смерть человек испугается какого-то милиционера,которых на любом вокзале пруд пруди.Она была бы наоборот бы рада оказатся в своем шахидском раю с лишним "ментом".
И таких нелогичных и абсурдных "почему" масса.Только если придерживаться официальной версии,т.е. ТИ.
Почему не дают проводить независимых расследований событий в Беслане и на Дубровке?
Почему в Москве террористы взрывают дом в самом непрестижном районе(Капотня) и заселенным одними лимитчиками?Какой был эффект,если бы подорвали заселенную новостройку в центре?
Почему при контртеррористических операциях практически не бывает пленных?Их или уничтожают под корень,или дают спокойно уйти(захват Басаевым больницы в Дагестане)?
Вам продолжить?
Я далеко не циник.Но иногда надо немного и задумываться над тем,что нам выдают за истинное положение вещей,т.е. за ТИ.
И это дает мне право думать,что ТИ является саммой лживой,нелогичной и абсурдной из всех наук,что ,правда,не мешает мне искренне ей увлекаться.