Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыШишка лондонская
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=52995&mesg_id=53122
53122, Шишка лондонская
Послано guest, 03-10-2011 03:44
" для тех, кто полагает что шишки как элемент декораций и архитектуры – есть случайность, придется сказать: Шишка испокон веков была сакральным символом. "
http://avvakoum.livejournal.com/333594.html




" « Три самые влиятельные города мира. Эти три города не принадлежат ни одному народу и не платят налогов ни одному государству. Это Округ Колумбия, расположенный в центре г.Вашингтон - не подпадающий под юрисдикцию ни г.Вашингтон, ни США, это Сити, расположенный в центре г.Лондон, - не подпадающий под юрисдикцию ни г. Лондона, ни Великобритании, и Ватикан, расположенный в центре г.Рима, - не подпадающий под юрисдикцию ни г.Рим, ни Италии (в отечественной литературе эти центры силы символически называют соответсвенно кланами Рокфеллеров, Ротшильдов и Римской каталической церкви – ucmok_peku).
Эти города-государства имеют свои собственные флаги, свои собственные законы и свои собственные идентичности.
Ватикан как незвисимое государство образован в 1929г.
Сити Лондона - частная корпорация, город-государство. В 1695 г. Король Англии Вильям III Оранский приватизировал Банк Англии и передал его в частные руки. В 1812 году Натан Ротшильд спровоцировал крах лондонской биржи и получил контроль над Банком Англии. Сегодня Сити Лондона – финансовый центр мира, и самая дорогая квадратная миля на Земле. Свой суд, свои законы, свой флаг, своя полиция. Это не часть Лондона, не часть Англии, и не часть Британского содружества.
Округ Колумбия в г. Вашингтоне имеет собственный флаг и собственную независимую Конституцию. Конституция Округа Колумбия основана на тираническом римском праве, не имеющим ничего общего с Конституцией США. 21 февраля 1871 года Конгресс США принял акт, создавший для Округа Колумбия отдельное правительство, позволяющее Округу Колумбия действовать вне рамок законодательства США.
На флаге Округа Колумбия расположены три звезды - по одной на каждый город Империи. Эта корпоративная Империя контролирует мир - экономически через Лондонский Сити, военной силой через Округ Колумбия, и духовно через Ватикан»
http://avvakoum.livejournal.com/331850.html