Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыЛжец и демагог Некст - настоящий мужчина?
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=564&mesg_id=667
667, Лжец и демагог Некст - настоящий мужчина?
Послано SalvadoR, 12-01-2004 13:56
"Вот смотрите. Некто развлекается на форумах ПЦ. Может быть, это сам Сальвадор, может, кто-то сочувствующий, может, кто-то со стороны. Он же развлекается и на Неизвестной планете, и здесь (фальшивки якобы от лица Фоменко-Носовского). Ну, хулиганит кто-то, в общем."

Вот это вот "может, кто-то со стороны" - справедливее всего. Имя этого "кого-то со стороны" уже всем известно. Это г-н Юрий Шиленко.


"ПЦ делает вывод, что это Некст-Тюрин. Спросите у них, на основании чего?"

На основании собственных признаний г-на Шиленко в его приватных обращениях к функционерам Проекта, содержащих помимо прочего угрозы и попытки шантажа.


"Сальвадор носится со своими выдумками по всем форумам и выдвигает ультиматумы."

Сальвадор, с позволения сказать, "носится" только по причине того, что на этих форумах информационные террористы Тюрин и Некст продолжают наговаривать на Проект, ведут с Проектом информационную войну, и мне приходится держать оборону по всему фронту.


"Заметьте, в течении месяца, как началась эта лживая кампания, я не появлялся ни на одном форуме и не требовал разбирательств. Наоборот, это Сальвадор появился, к примеру, тут, и начал "разъяснять" ситуацию незнающим."

Ложь и гнусная демагогия. Вы лезли во все щели на форумы ПЦ, лишь бы нагадить - и верещали, как укушенный, с анонимизированных проксей.

А Сальвадор появился здесь с целью обратиться к А.Т.Фоменко и Г.В.Носовскому и попытаться сгладить острые углы в отношениях между нашими дружественными проектами. Вы же - провокаторы Шиленко и Тюрин - наоборот пытаетесь здесь флеймить, вбивать клинья и использовать сложившуюся ситуацию в корыстных целях. Для того же вы и на всех возможных форумах выступаете от имени Фоменко и Носовского с нелепыми требованиями.


"Вот и с авторством сообщений на консилиуме от лица Фоменко-Носовского та же история. Появляется сообщение, все считают что фальшивка, на следующий день Кеслер признает, что действительно от них сообщение и не фальшивка http://phorum.icelord.net/read.php?f=7&i=2215&t=2206 , проходит некоторое время, и все об этом волшебным образом забывают!"

Очередная дезинформация. Я.А.Кеслер не признавал ничего, а просто сообщил о своем разговоре с В.А.Ивановым, который сказал, что обсуждал с А.Т.Фоменко по телефону ту тему, которую затронули в своем демарше информационные террористы. Разница между позицией А.Т.Фоменко (см. официальное обращение на этом сайте) - и позицией, заявленной вами, г-н Шиленко, в ваших нелепых провокациях на "Консилиуме" - как между небом и землей. Не надо делать вид, что вы этого не понимаете.

Конечно, Я.А.Кеслер не совсем удачно выразился - и вы можете трактовать его слова по-своему, но я лично разговаривал с В.А.Ивановым по телефону, и знаю совсем другую версию, нежели та, которую пытаетесь здесь пропагандировать вы.


"Второе сообщение появляется одновременно с заявлением АТФ-ГВН на ЭТОМ сайте, а Дист с Сальвадором, ничтоже сумняшеся, опять обвиняют меня! Причем в открытую. Что, настоящие мужчины?"

Именно. Потому что настоящие мужчины действуют в открытую. А вот вы, прячась за чужими именами, поступаете, как последний негодяй.


"Я направил письма и Кеслеру, и Дисту с требованием прекратить эту вакханалию. Оставил свой телефон. Люди, у которых есть хоть капля совести и здравого смысла, уж как минимум засомневались бы. Но только не они. Наоборот, они прямо санкционировали развязывание очередной витка погони за ведьмами, теперь уже и на этом сайте."

Вам тоже шли навстречу. Дист приглашал вас прийти на семинар, вам посылали приглашение на конференцию... Нет! Мир вам не нужен! Вы же наверняка получаете деньги за свою провокационную деятельность. Возможно, по тому же каналу финансирования, что и антифоменочники во главе с Городецким.


"Проявите благоразумие. Я ищу способ, как все это прекратить. Но, видимо, единственная возможность - это когда их попросит заткнуться кто-либо другой. Причем капитально так попросит."

Фиксируем еще раз: угроза. Явная и недвусмысленная. Пожалуй, пора принимать серьезные меры для обезвреживания г-на Шиленко и обеспечения безопасности участников Проекта.

Если, конечно, г-н Шиленко не одумается и не сложит оружие сам.