Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыМировое признание
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=59185&mesg_id=59185
59185, Мировое признание
Послано guest, 12-09-2008 21:26
Давайте определимся. Новая хронология верна. Почти всем за пределами России и многим в России это не нравится. Но то что она кому то не нравится не изменяет ее верность. ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА и она найдена. Все кто читали работы Фоменко и Носовского это понимает. Понимать не значит признать это вслух. Утверждаю - все кто знаком с их работами и утверждает что это не соответствует действительности либо СЛЕП либо ЛЖЕТ. Могу предположить, что второе встречается гораздо чаще. В связи с этим тему верна-не верна можно считать закрытой. Обращайтесь к первоисточниками - работам Фоменко, Носовского и многих других.

Абсолютно согласен, что ТАКОЕ (фальсификация истории цивилизации) провернуть может только большая сила. В фальсификации учавствует Библия. Какой народ она там выделила? Где все происходило? ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? На планете есть одна сила, которая появилась примерно во время фальсификации, которая имеет связь с Библией, которой это может быть выгодно - Массоны. Я ничего не имею против Евреев, я имею против ФАЛЬСИФИКАЦИИ.

Когда я понял ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ мне стало страшно за здоровье Фоменко и Носовского. Они выпустили джина из бутылки, если у них сейчас все хорошо то слава БОГУ, теперь уже от них лично мало что зависит. Обращаюсь к организаторам - ВСЁ, шила в мешке не утаишь, "заичьи уши" торчат везде. Я не призываю вас признаться, я призываю не переходить на личное воздействие, если такое будет - ПОГРОМЫ ГАРАНТИРОВАНЫ.

Далее. Всем, кто хочет снять лапшу с ушей предлагаю задуматься и обсудить как все это довести до МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Что мы имеем? Наиво думать что наше руководство не знает правды. Знает, и знает гораздо больше чем все мы, не стоит в этом сомневаться. Противодействует ли оно этой теме? Я не вижу противодействия, что не может не радовать. Есть ли поощрение - тоже вижу. Значит все в наших руках. Давайте везде и всюду об этом говорить, поднимать темы в форумах, знакомить друзей с этим. У всех разные силы, давайте делать все что можем, вместе мы можем победить.

Обращаюсь к Дмитрию Медведеву. ПРЕЗИДЕНТ, ПРИ КОТОРОМ ОТКРОЕТСЯ ЭТА ПРАВДА НАВСЕГДА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Сделайте это, народ России вас поддержит!