Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Ну уж нет.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=7665&mesg_id=7918
7918, RE: Ну уж нет.
Послано guest, 20-11-2004 12:02
Уважаемый Юрий Второй!

Первейший способ уклонения от ответа на элементарный вопрос - это начать его усложнять, рассуждая о чем угодно - об Эверетте, о моей вере во что-то (о которой Вы, конечно, не имеете ни малейшего понятия), и пр.

=По всей видимости, вы так и не поняли, куда же вас отсылают.=

Я не "не понял". Я не увидел самого факта отсылки. Мне нужно не упоминание страниц Фоменко, где он пишет о статметодах. Мне нужны его страницы, где они показаны в реальном действии. Они у него есть? ОТВЕТЬТЕ: "ДА" или "НЕТ". Неужели и это Вам не по силам??

Допустим, я не понял. :-) Допустим!! Так отошлите еще раз - так, чтобы я понял. Элементарный способ проверки того, понимаете ли Вы сами - это попросить Вас объяснить другому ПРОСТО. Если сумеете, значит, Вы сами понимаете. Если не сумеете - увы...

Так сделайте милость все-таки, не тратьте столько слов, а ответьте просто.
ЧТО ИМЕННО ДОКАЗАНО У ФОМЕНКО С ПОМОЩЬЮ ЕГО СТАТМЕТОДОВ??
ЧТО??

Я не отрицаю наличия у него каких-то методов. Я всего лишь говорю, что они ничего не доказывают, да и сам он их на практике не применяет. Если я неправ, приведите пример, где бы он их применил, и у него нечто получилось.

Боюсь, что Вы теряете самообладание. Прибегать к ответам, вырезанным цензурой и пр., приходится, когда нечего сказать.

Итак, констатируем:

На мои неоднократные просьбы привести мне хотя бы один пример, когда Фоменко что-либо доказал с помощью своих статметодов, Вы ничего показать не смогли, ограничившись переходом на мою личность: я во что-то слепо верю, я не понимаю сути чьих-то методов, я чего-то не читал, я не понимаю, на чем основана наука, и пр., и пр., и пр.

Согласен с Вами!!!! Я ничего этого не знаю, не умею, ни в чем не разбираюсь. Я - дурак. :-)

НО ВЫ-ТО УМНЫЙ! ВЫ-ТО РАЗБИРАЕТЕСЬ! Так что же не можете привести элементарный пример? Пусть я по моей тупости и скудоумию не пойму сути в приведенном примере :-), но я-то глазами на экране увижу, что Вы пример привели! :-) Открою предложенную Вами ссылку и увижу, что на стр "...." Фоменко нечто из истории доказал с помощью статметодов. Или хотя бы попытался доказать...

Увы!

Что же, не будем валять дурака. Вы не только в истории ничего не смыслите, но и в статметодах Фоменко. Ибо не можете сказать о них НИЧЕГО.

С уважением(иссякающим) - Акимов В.В.