Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыне хныкать, казак, - самураем станешь!
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=7665&mesg_id=7945
7945, не хныкать, казак, - самураем станешь!
Послано guest, 22-11-2004 20:13
1)Настоящий Мужчина никогда не будет обзывать незнакомого человека всякими непристойностями лишь потому, что тот чего-то или кого-то критикует. Замечу, что на этом форуме можно вполне нормально вести спор с некоторыми нх-логами, что я и делаю.

Вы мечтаете о таком "настоящем" мужчине? Напомню Вам, что на этот форум Вы пришли с подлогами и безграмотным враньём. Если бы Вы зашли, как человек (не обязательно как мужчина - можно было и девочкой, но вежливой и опрятной), то никто бы вас не тыкал носом в Ваши какашки, что Вы раскладываете на этом форуме.

2)Настоящий Мужчина в споре основной акцент делает на факты, а не на истеричные облаявания человека и придирки не по теме. Все здесь ( и вы в том числе) делают ошибки - и орфографические, и синтаксические. И никто, кроме вас, упреков в этом оппоненту не делает.

Наглая ложь! Эту практику завёл некто Акимов, который полтора года, вместо исторических разговоров, поучал всех инструкциями из Розенталя, и угомонился лишь после того, как ему стали указывать на его безграмоту (например,- на его "эксалопы"). Вы же подписались на чмо вместе с Акимовым добровольно. Теперь не хнычте.

3)Настоящий Мужчина всегда извинится, если случайно, из-за нездержанности, кого-то обвинил в чем-то. Вы так и не извинились перед В.В.Акимовым (19 ноября-то прошло, а вы так и не предъявили требуемого)- это ваше с ним дело. Про обвинения в мой адрес - когда вы объявили меня фальсификатором и вралем, а потом перевели все на Билла Гейтса -( см. в теме об источниках о татаро-монг. нашествии)пусть останется на вашей совести.

Я так понял, что Вы уже не претендуете на то, чтобы выступать от имени мужчины (но продолжаете под мужским ником!?), ведь Вы ни разу не извинились за клевету в адрес новохронологов и Фоменко, в частности. Перейдём к Акимовским проблемам, за которые Вы страдаете. Мой ответ Акимову был размещён в надлежащих местах неоднократно, последний тут:
http://www.neplaneta.ru/phorum/read.php?f=1&i=17327&t=15783

Эта гнида так и не сообщила - что она публиковала до 42-х летнего возраста. Любой имеет право считать - что он публиковал партийную гнусь (а иначе - что скрывать-то?), Ваша предвзятость ставит вас на одну доску с капээсэсовским перевёртышем. То, что Вы назначили себе какой-то срок для порки - Ваша личная проблема. Я не обязан удовлетворять всякого традика.

4)У Настоящего Мужчина должна быть совесть. У вас же её, по-видимому, нет.

Я уверен, что Вы не можете судить ни о совести, ни о мужчинах. Поскольку являетесь вралём и бабой.