Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыИ новых хронологах.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=85190&mesg_id=85244
85244, И новых хронологах.
Послано guest, 21-10-2010 14:47
"Не можете Ваша логика примитивна. И даже пытаться не стоит."

Это ничего, что Вы так считаете. Ваше право. Один вопрос - Вы считаете правомерно считать все население Вашего города бандитами?

"А люди подобные мне, назовем их кратко "физиками", обычно осознают и даже чувствуют свое единство с Мирозданием, Творцом, Богом, Природой (Вам на выбор что больше нравится). Так вот осознавая это единство, я, как часть Мироздания, Творца, Бога"

Похоже Вас начало нести.. :-) Что Вы курите? Ничего личного, но тот, предыдущий физик считал себя особенным только по причине румяного лица и голубых глаз. Вы же пошли существенно дальше.

Я впрочем знавал людей, остро чувствоваших свое единство с Мирозданием и Творцом и прочим. Но они этого добивались - приемом разных препаратов.. Боюсь представить, ЧТО Вас подвигло на такие заявления. Я бы рекомендовал обратиться к врачу - чтобы ощущение Мироздания не перешло в необратимое..

"На Вас она и отдохнула судя по всему. Вот поэтому Вы и обижены на неё на матушку Природу, пытаетесь отрицать даже очевидные логические, а значит и природные связи, выдвигая взамен этого абсурд"

Наверное. Вам со стороны Мироздания - наверняка виднее. Не могу запретить Вам иметь такое мнение.