Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: И новых хронологах.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=85190&mesg_id=85248
85248, RE: И новых хронологах.
Послано guest, 21-10-2010 15:33
"Львиногривые мне не внушают."

Ваше личное мнение в этом случае не очень важно. Вы - будете чудно смотреться вместе с ними.

"Положение дел отражаться может опять же в Вашем мозгу, подключите срочно спинной, распределенные облачные вычисления помогут снять нагрузку с CPU. Некоторые активные точки могут нагреться до температуры кипения. Пожалейте свое тело оно дадено Вам один раз и жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно-больно ... "

Боюсь, что Вы уже в совершенно недосягаемых далях... Я не рискну даже предполагать каким путем Вы туда добрались и какие препараты для этого применяли - и еще раз рекомендую обратиться к специалисту. Может быть он Вам поможет. Если еще Ваша причастность к Мирозданию не перешагнула некие, опасные для Вашего сознания и тела, пределы.

"А какая разница. А я понял - у Вас еще и малый обём памяти и Вы уже не помните что было в прошлом посте?! Опять мне Вас жаль, как Природа-то Вас ... Похоже за счет Вас Мироздание (хорошо отдохнув) создало несколько гениев, гордитесь этим!"

Мне кажется - Вы нешуточно раздражены. Это бывает. Успокойтесь, отдохните, сходите к врачу, немного образуйтесь в истории - и возвращайтесь сюда. Уверен, тогда Вам будет, что сказать.