Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: Self named hero
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=85190&mesg_id=85256
85256, RE: Self named hero
Послано guest, 21-10-2010 18:08
"Да я собственно ни от кого не бегаю. Вот сходил погулял с дочками и с собакой, проветрился - осень знаете ли - красиво и свежий воздух, здоровый образ жизни, опять же - любимая женщина. А Вы все возле железяки сидите и при этом всего лишь "Совершенно уверен"."

Воот! Видите - теперь Вы снова вернулись к обычному физическому "все в шоколаде". И это правильно. Придерживайтесь хотя бы этого - рецидивы "частицы Бога" будут случаться с Вами пореже. Хотя полечиться Вам все же нужно..

"Да нет у меня никакой реакции, я принял эти обозначения условно, что бы Вам понятнее было, а Вы возвели в абсолют, ну так это Ваша испорченная воздержанием психика Вас же и подводит. Нельзя мужчине долго воздерживаться - купите резиновую что ли. Или как Андрюша Челентанов в известном фильме - колите дрова, он утверждал - помогает"

Конечно нет. То-то Вы так реагируете на лириков.. Хотя вовсе не они делали атомные бомбы. И газенвагены проектировали - тоже увы, не они. Так-то. Подумайте над этим. В перерывах между рецидивами.