Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыЕсли бы не так грустно.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=85190&mesg_id=85258
85258, Если бы не так грустно.
Послано guest, 21-10-2010 18:32
"Ну да эти (условные) лирики и не могли ее сделать, в связи с тем, что для этого требуется недюжинный запас знаний, опыта, логических размышлений, математических расчетов и пр., т.е. всего того чего у Вас нет. Эти самые "лирики" ради красоты сбросили бомбу на города. И действительно - красиво получилось."

Верно. Красиво. Правда не для тех - на кого сбросили. Но это ведь не вина "физиков", верно? Им сказали - они сделали. Все нормально. Нормальные физики. Зато у них - все в шоколаде. Как и - я уверен - у Вас.

"И Вы тут щас квакаете про поганых физиков, хотя сидите напротив железяки, устройство и принцип действия которой Вам не дано понять и пользуетесь этой железякой, потребляя эл/энергию, принцип производства которой Вам тоже не понятен. Право это было бы смешно если б не было так грустно."

Я очередной раз отмечаю что Вы странным образом негодовавший по поводу поведения историков поведение "физиков" считаете нормальным. Впрочем я уже неоднократно видел на этом форуме подобный вывих сознания.

"Что это такое не знаю. Если Вы о газовых камерах, так это фантазии некоторых изрядно зарвавшихся евреев. Хотел написать "представителей", но подумал что эти самые "представители" не заслуживают."

Не знаете - образовывайтесь. Не мальчик, надеюсь. Если Вы считаете что газовые камеры "фантазии" - то с Вами все становится окончательно ясно, извините что предполагал в Вас обычного нового хронолога. Есть такое слово - весьма подходящее для данного случая - нерукопожимаемый. Это - Вы.