Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: не плачьте
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=87559&mesg_id=87759
87759, RE: не плачьте
Послано guest, 26-12-2010 15:07
Ну не могу не плакать над Вашими "экспертами".
Вам Титмар2 приводит указание на настоящего эксперта Молокова

А теперь вот Вам вирши:

14 апреля 1990 г. советская сторона в сообщении ТАСС признала виновность Берии и его подручных в расстреле польских военнопленных весной 1940 г. Польской стороне был передан М.С.Горбачевым ряд документов, включая именные списки расстрелянных из Козельского и Осташковского лагерей и списочный состав Старобельского лагеря.
.....
При подписании Договора о дружественном и добрососед ском сотрудничестве 22 мая 1992 г. Президенты РФ и РП заявили о своей решимости преодолеть негативное наследие прошлого и строить качественно новые двусторонние отношения в будущем на основе позитивных ценностей в истории обоих народов и государств, а также международного права, демократии и соблюдения прав человека.
...
В статьях 28, 32 действующей Конституции РСФСР; статьях 10, 14 Декларации Верховного Совета РСФСР от 12 июня 1990 г. «О государственном суверенитете РСФСР»; статье 1 «Декларации прав и свобод человека и гражданина», принятой Верховным Советом РСФСР 22 ноября 1991 г., были провозглашены приверженность РСФСР общепризнанным нормам международного права и приоритет международных норм, относящихся к правам человека, перед законами Российской Федерации.

Это что "речь не мальчика, но мужа"? А должна быть речь эксперта.
Экспертная работа на основании документального материала(другого и нет), должна упоминать только документы относящиеся к делу, а не "сообщения ТАСС", "заявления президентов" и "провозглашения".
Они(эксперты) что на вечеринке, чтобы тосты "провозглашать"?

Вы взрослая женщина и не умеете отличить юридический докмент экспертизы от политической статейки?