Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаЛингвистика
Название темыRE: Дом Мастеров "Амстердам", Царский Дом, Русский Дом
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=269&topic_id=2369&mesg_id=4396
4396, RE: Дом Мастеров "Амстердам", Царский Дом, Русский Дом
Послано DGV, 21-11-2018 11:30
>касается Нидерландов (Голландии), то я там жил ...???

Наивный вы человек, или таким хотите представить себя публике. Думаете, что ТАМ пожив, то уже СРАЗУ раскусили Реформаторские фальсификации? ТАМ кроме вас столетиями жили и что? Все за ТИ. Даже Вики пишет, что от речушки Амстел (на которой ВПЕРВЫЕ построили Дамбу, название почему-то НЕ изменило НЕ единой буквы с 12 века), пошло название г. Амстердам. А дальше уже вы взахлёб = уже якобы само Амстел = тоже якобы Дамба. Вы б хоть почитали, что пишите.

Аналогично с Роттердамом. Тоже якобы речушка Ротте НЕ изменила НИ единой буквы в своём названии с 12-13 века, а Известный город якобы называется "Гнилая Дамба". Согласны называться "гнилыми", лишь бы скрыть Империю, которая их произвела.

>Нет, Вы правда читали книги по "Новой Хронологии"?...???

Бестолковый у вас якобы юмор. Вы откровенно их не только игнорируете, но и Другим навязываете в полном соответствии с вашим якобы "оппонентом" И.Заверячевым из Веллингбро

В общем - стоите на Страже Основ ТИ, а по мелочи - это можно да ещё с доведением до Абсурда.

Вы ещё забыли Парижский собор Нотр-Да́м к Дамбе приписать. Но там предусмотрительно написано в конце е: Dame, т.е. якобы уже Дама (но произносят-то всё равно dam). Т.е. якобы у них Notre-Dame ="Наша Дама", а имеется в виду якобы Богородица. По какой причине такая КОНСПИРАЦИЯ?

Только забыли/Недоучли г-да Фальсификаторы, что словом ДАМА НЕ называли Богородицу



Надеюсь, что по аналогии с Амстердамом вы с не меньшим усердием попытаетесь доказать обратное, поскольку вы, видимо, и в Париже тоже ЖИЛИ и там везде вокруг ходили.