КИНОЗАЛ ПРОЕКТА НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ

«Посох Иоаннов»
Часть первая: «Осно»

Фильм Александра Волкова и Петра Селезнева в двух частях
(2010-2011 годы, ТЕЗАУРУС)

Полная версия
2010-2011
Длительность 57:49
Комментарий
Производство кинокомпании "ВулфСтоун пикчерс"
Часть вторая. «Каждому свое» >>

Александр Юрьевич Волков окончил МИФИ в 1986 (Факультет Экспериментальной и теоретической физики, Кафедра Квантовой электроники).
Режиссёр ВРК при СК РФ.
До профессиональной деятельности в кино занимал высокие посты в Правительстве Москвы. Работал генеральным директором кинокомпании «Народное кино», учрежденной им совместно с Правительством Москвы и Никитой Михалковым. Работал на АТВ (Авторское ТелеВидение) — заместителем генерального директора. С конца 90-х — продюсер, сценарист, режиссёр.
Автор многих известных документальных фильмов. Автор и продюсер цикла документальных фильмов «Обитаемый остров», «ГипоТэза» («Синь-Камень», «Легенда трех континентов», «Прародина человечества», «Древнее святилище») для ТК «КУЛЬТУРА» (ВГТРК "РОССИЯ). Генеральный директор кинокомпании «ВулфСтоунПикчерз»(Wolf Stone Pictures).

Комментарий А.Т.Фоменко.
Фильм А.Ю.Волкова «Посох Иоаннов» - интересный и содержательный, посвящен русской истории, ее связям с евангельскими событиями, в частности, с апостолом Иоанном. А.Ю.Волков учитывает также, наряду с другими точками зрения, результаты по Новой Хронологии, переносящие евангельские события в XII век н.э. В конец первой части фильма включено интервью с А.Т.Фоменко, в начале второй части упоминаются исследования Н.А.Морозова. Фильм с успехом демонстрируется в самых различных широких аудиториях и сообществах.

Главная страница проекта НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ