Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Ирландия Ардастан.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=52245&mesg_id=52252
52252, RE: Ирландия Ардастан.
Послано Павел Ордынский, 19-09-2017 10:27
кстати ,а как сейчас называется город Ардастан? А сейчас он называется АРДГРУМ или Дроумард-две мелкие деревушки находящиеся рядом.
Видим так же странное название- КИЛРАШ возможно УБИТЫЕ РУСКИЕ.Т.Е. завоеватели совсем не скрывают ,кого же они убивали и кто такие были эти самые ирладцы.



в связи с этим можно скорректировать хронологию карты.Например ИРЛАНСКИЙ ГЕНОЦИД продолжавшийся с 17-19в по ТИ -википедия говорит,что англичане в лице Оливера Кромвеля безжалостно сгоняли и уничтожали ирландцев причём повод был ,какой то незначительный,типа ,как РАСКОЛ на Руси ,когда за двоеперстие были почти уничтожены старообрядцы.Так и тут википедия пишет про геноцид,что типа ирладцы виноваты в каком то там "восстании" в 1641г,поэтому весь ирландский народ должен быть или выселен или уничтожен.

Портрет Оливера Кромвеля,носатый какой то, черты лица присущи скорей всего латинскому типу европейцев ,если их можно назвать европейцами т.е. белой расой.То что Оливер Кромвель был не нордической расы можно определить по его имени Оливер т.е. от ОЛИВЫ -дерева ,которое растёт на юге,а не на Бритских островах.