Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Великая Галия.
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=53790&mesg_id=53845
53845, RE: Великая Галия.
Послано Павел Ордынский, 22-12-2017 22:16
Вы меня не поняли. Вторичны не сами галлы, а НАЗВАНИЯ МЕСТНОСТИ, где они проживали.___
я вас понял прекрасно,галы вторичны,а первичны рукописи ,где ТИ прописана.

на моё №9 сообщение здесь ответте пожалуста,там вопрос.

Галлы однозначно не русские. В крайнем случае западные славяне. Возможно, венеты. Но, вроде бы, у венетов и кельтов разные гаплогруппы. Это надо все проверять,думать. Нельзя так упрощать историю.___

я проработал СОТНИ КАРТ и могу сказать с уверенностью,что топонимы РУС/РОС,ГАЛО/КОЛО,ОРТА/АРТА идут рука обруку по всему миру и это не может быть случайностью.
То чем я занимаюсь это не упрощение,а объединительный -индукционный способ исследования,когда разнородные факты склеиваются в одну калитку и дополняют друг друга.
Никто и никогда на протяжении СОТЕН ЛЕТ ,ни один учёный не обнаружил ,что АНГЛИЯ это АНГАЛИЯ т.е. анти-Галия.А это уже вызывает совсем другие вопросы,тоже самое такие ,которые никто никогда не задавал.Смотрите мою тему АН/АНТИ/ПРОТИВ.И потом может будете говорить об упрощении.

Да, размазала. Но это не значит,что все события нужно смешать в одну кучу.___
а нету никакой кучи.Ваши слова просто непонимание того ,чем тут занимаются например Фоменко и Носовский ,когда из раздёрганных летописей склеивают ОДНУ ИСТОРИЮ КОРОТКУЮ ПРАВИЛЬНУЮ.
Приблизительно тем же самым занимаюсь и я.

Для того ,что бы исследовать карту надо иметь её в хорошем качестве,а вы даже забыли об этом спросить,так что одного трудолюбия мало,надо иметь цель и средства.