Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: правильно не это
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=53790&mesg_id=53983
53983, RE: правильно не это
Послано Павел Ордынский, 29-12-2017 10:13
Тут надо portveiny777 кричать, что это все уже обсасывалось много раз - и Ваше утверждение - лишь пол-правды. Далеко не всякий порядок есть орда. Попробуйте до-определить это "определённое жизнеустройство" - и все встанет на свои места.

А еще лучше - к Астраханю - он на Арде всю землю перекопал.___

"кричать,обсасывалось много" ,но как не было концепции у участников форума ,так её и нет. Как было две концепции истории -это НХ ФиН и ТИ,так и остаётся сейчас.
То что участники форума на протяжении уже сколько,наверно 15 лет существования форума продолжают только обсуждать проблемы и проблемки и не продвигаются ни на шаг к пониманию истории,а это видно по вашим постам ,Астраханя ,Велингбро,которые окончательно запутались в вопросах прошлого.ФиНам вы не верите,своего предложить не можете,поэтому процесс познания истории будет для вас просто прикосновением к истории.
Но стоит кому то типа меня предложить (кстати на фактах ,на картах ,которые являются историческими документами) предложить новое видение истории,как тут же раздаются окрики -надо урезать осетра или слон в посудной лавке.
Лично моё понимание процессов протекающих на форуме таково.Здешним обитателям в основном не нужно знать истинное положение вещей,мнение ФиН с их НХ -это их концепция,а у нас своё понимание вещей и не двигаться нужно вперёд и раскрывать фальсификаторов академиков,а находиться в реальности паралельной -своей ,без претензий ни на что ,как Андрей Степаненко или Александр Кас.

Вы говорите ,что "обсасывалось много раз" ,а что позвольте вас спросить? К чему пришли? Например обсуждение Тартарии на этом форуме привело к неправильному выводу ,что тартария просто -земля,а не страна.У Тартарии есть столицы -это указано Британике и других энциклопедиях,но этого никто видеть не хочет.
Обсуждение ОРДЫ -хорошо бы почитать -эти прежние разговоры ,можно ссылку кстати? Наверно привело к такому же результату ,судя по высказываниям того же Астраханя на мои работы.
Велингбро, вон что говорит -Орда была во всех стран одновременно,намекая на то нет источника происхождения ОРды,как такое может быть? Так быть не может.
Гальский феномен встроен в ТИ самым примитивным образом и отвечать на вопросы
-Откуда Галия во Франции в 18в? или
-На каком языке говорили галы в Португалии,мексиканской Галиции,испанской Галиции,в Галии французской,галы ирландские,шотландские,итальянские,голандские,если в руской Галиции и руской же Латгалии и Семигалии говорили по руски?

никто не собирается,а это уже не наука,а сито дырявое.
Меня такое положение вещей не устраивает,а вас?