Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: Карты Ремезова
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=53790&mesg_id=54094
54094, RE: Карты Ремезова
Послано Павел Ордынский, 31-12-2017 13:35
Монгольский народ состоит из четырех цветов: белые монголы___

я сам был в Монголии в Улан -Баторе,в Чойре ,в Эрденете и в Булгане и могу сказать ,что не видел никакого разнообразия монголов ,во всех землях монголы ОДИНАКОВЫЕ, а написать можно ,что угодно.

Вот представте себе ,что этих самых "монголах" на протяжении сотен лет
18-19-20-21в написаны ТЫСЯЧИ КНИГ,статей,публикаций,монографий,всяких исследований,фильмов,как эти самые монголы быстро собирались,вооружались,самообучались воевать ,водить флоты,управлению государством. И представте -ВСЁ НЕПРАВДА.
Нынешние монголы -это такие чукчи ,только южнее,одни оленей пасут ,другие баранов.Какие походы ,какие завоевания полмира? Они про это даже не слышали и представить не могли.И всё только из за изменения одного слова -МОНГОЛЫ.И уже история оказывается запутанной так ,что распутать было не возможно.Но только стоит прочитать это слово так ,как оно написано на оригинальных документах и можно уже догадаться ,кто же были эти "монголы".Это МУНГАЛЫ т.е. ГАЛЫ.Ну а Галы действительно жили везде.
Именно фальсификации слов могут так сильно изменить историю ,что догадаться до настоящего смысла почти нереально и историки будут бродить впотьмах и вводить в заблуждения других людей СТОЛЕТИЯМИ.