Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: эт так
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=53790&mesg_id=54193
54193, RE: эт так
Послано Павел Ордынский, 08-01-2018 07:45
Законы биологии и социума отличаются от законов физики или даже оптики___

нет, не отличаются.
Белое- самый уязвимый императив в мире.На примере оптики можно говорить ,что субтрактивный(цветовычитательный) метод наложения цветов ,как раз очень подходит для понимания разделения людей на цвета.Именно смешивая разные краски всегда получается -ЧЁРНАЯ КРАСКА,а белая таким способом уже не получится никак.

Поезжайте в Аргентину - или там в Уругвай - и посмотрите как черные рабы через несколько поколений растворились как бы в белом. Так что ошибки нет - а даже наоборот...___


вот как раз примере Латинской америки и можно говорить про прогресс человечества.В Латинской америке белого населения НЕТ.Есть только метисы и мулаты разной степени серого и как это сказывается на жизни в этого континента? Можно говорить со всей уверенностью ,что Латинская Америка наряду с Африкой -самые отсталые и проблемные в плане прогресса места обитания человека.В Лат.америке не создают космическую отрасль,автомобильную,информационную,атомную,авиационную т.е. всё что наработано человечеством -эта часть человечества только потребляет.А если и есть заводы производящие такое ,то это филиалы западных компаний т.е. чужие разработки и ничего своего.И живут они развиваясь регресивно т.е. за счёт потребления окружающей их природных ресурсов. Вывод-метисы не создают прогресса.

насчёт того ,что чёрные рабы растворились в белом ,вы наверно пошутили? Но здесь не место для таких шуток.