Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыRE: 666 = бог
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=121315&mesg_id=123845
123845, RE: 666 = бог
Послано PLOT-NIK, 13-01-2017 10:39
Интересная тема Апокалипсис, и число зверя 666. Думаю , что здесь многогранный образ, вот один из них, какой увидил, хочу показать.

Кто такой Зверь? когда то я думал, что это чудовище, но потом понял, это просто ЖИВОТНОЕ. Ведь и заяц, и лиса, и волк, и лев - это все дикие звери.

Человек , живущий инстинктами, имеющий животный тип психики, это и есть ЗВЕРЬ. Коллективный ЗВЕРЬ, вышедший из моря, из информационного моря, это современная культура, опускающая человека на самое дно, пропогандируя самые ниизменные чувства, животные чувства. И это многим нравится. Катиться в низ гораздо легче, чем идти в верх. Призывы наслаждаться жизнью, получше оттянуться, поехать на отдых, купить новую машину. На экране появляются животные , типа шнурова, изрыгающие матершину. Информационный ЗВЕРЬ - ТЕЛЕВИЗОР, ящик, для оболванивания.

В любом супермарките на штрихкодах можно обнаружить три шестерки 666.
Многие поклоняются этому образу жизни.

Бояться этого не нужно, надо просто понимать, знать цену этому явлению. Ножом можно резать хлеб, а кто то может резать людей. От этого нож не становится злом.

Если человек живет по приципу:
А есть ли жизнь за МКАДом?
То это понятно что за человек.
Или шнуровы, готовые за деньги продать все святое, что ему досталось от предков, то это настоящий ЗВЕРЬ, животное.

Правильно, в откровении сказано, что имеющий ум , поймет.
Конечно , это явление может иметь и другие проявления, и спорить о том, что это ЗВЕРЬ, а то не ЗВЕРЬ не правильно.
Человек имеет как животную составляющую - тело, так и Божественную - душу. Тот кто сводит свою жизнь к питанию тела, наслаждениям тела, это ЗВЕРЬ. Тот кто главной задачей - целью своей жизни считает развитие, стремление к Богу - это человек. Каждый волен выбирать.