КИНОЗАЛ ПРОЕКТА НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ

Виталий Сундаков

Фальшивые исторические персонажи

2014
Комментарий
Виталий Сундаков - известный российский путешественник. Журналист, автор многих статей и книг о путешествиях, фотограф, первый в России эксперт по выживанию и комплексной безопасности. Эксперт по колыбельным цивилизациям и экстремальным климатическим зонам.
Ведущий научный редактор детской энциклопедии «Безопасность». Его авторская детская программа «Возрождение» с успехом реализовалась на 72-х территориях России, а также в главных детских международных центрах отдыха страны «Орленке» и «Артеке».
Президент Транснациональной Ассоциации школ выживания, действительный член Русского географического общества, основатель и руководитель Фонда русских экспедиций и путешествий, член совета Федерации детских и молодежных организаций России, действительный член Академии проблем сохранения жизни. Член экспертного совета и жюри: фестиваль документальных фильмов "Арктика" и национальная премия "Хрустальный компас".

Почему в России нет памятников Князю Святославу и Ивану Грозному? Как нам подменяют и создают ложную историю.
Виталий Сундаков

На территории нынешней России были в ходу как славянские, так и тюркские языки. Поэтому многие понятия и личности имеют два варианта имени. Мог ли Александр Невский быть родным сыном Батыя? Почему в России практически нет памятников величайшему правителю и гениальному полководцу Князю Святославу? Почему он даже не упомянут в списке "Имя России"? Следует ли независимым исследователям истории собраться и основать своё Российское Историческое общество? Почему академические историки так ревностно охраняют свои позиции в области исследования прошлого? Почему звания, регалии и должности стали сегодня важнее новых открытий? Почему нельзя сносить памятники? Почему в мировой историографии такое большое количество копий источников и такое ничтожное - оригиналов? Правда ли, что нам подменили царя Петра I? Куда делись 5000 лет славянского календаря? Что здесь, на славянской территории в эти пять тысячелетий происходило? Почему в России по сей день травят основателя российского государства Ивана IV Грозного? Почему король Артур был славянином? Знаменитый российский путешественник, антрополог и писатель Виталий Сундаков считает, что настало время для открытия знаний по подлинной истории Руси и всего человечества.| sundakov.ru
Главная страница проекта НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ