Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаНовая Хронология
Название темыRE: 9. Вакхический культ в средневековой Западной Европе
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=263&topic_id=52665&mesg_id=52746
52746, RE: 9. Вакхический культ в средневековой Западной Европе
Послано Ольга К, 16-10-2017 13:17
marmazov не ищет истину, а продвигает свои фантазии любыми способами. Когда припёрли к стене глубоко обоснованными аргументами, то у marmazov идут в ход смехотворные доводы: "это цитаты", "вы- клоны". Вот хоть бы раз - конструктивно рассмотрел доводы.

Если кто-то поддержал кого-то, то: "вы- клоны". Мармазова безоговорочно поддерживает Стафеев, не читая и не вникая (сам Стафеев так заявлял). Это что за "связь"? Тут marmazov согласен вполне, доволен. Тут "правильно". Да, marmazov?

Чуть что не по-marmazov, то обзываться исподтишка и жаловаться Администрации. Вот ответ Администрации на фантазии доставшего всех своей упрямостью и неконструктивом marmazov

irina 27-06-2017 15:32 Сообщ.8
Участник с 24-03-2015 01:36

Ответ на сообщение # 4 в теме Cообщ.8

А.Н. прав.
Из вашего текста невозможно понять - это ваше предположение или об этом написано, например, в инкунабулах. По тону ясно, что это неоспоримая и доказанная Истина.
В любом случае, научно будет указать, на основании каких источников вы пришли к своему выводу (сомнительно - а были ли вообще жрецы? Может их вместе с "язычеством" выдумали позже?) или ссылка на исследования, которые вас убедили, с указанием авторства.
Иначе получается сочинение на вольную тему.