Распечатать страницу | Назад к предыдущей теме
Название форумаСвободная площадка
Название темыВСЕГО ОДНА ФРАЗА В КНИГЕ ФиН "ЦАРЬ СЛАВЯН".
URL темыhttps://chronologia.org/dc/dcboard.php?az=show_topic&forum=264&topic_id=137064&mesg_id=137064
137064, ВСЕГО ОДНА ФРАЗА В КНИГЕ ФиН "ЦАРЬ СЛАВЯН".
Послано serge, 21-08-2019 04:12
Здравствуйте форумчане! Не знаю как вас, но меня чтение книг НХ ФиН реально меняет; меняет моё мировоззрение, мою самооценку, реальность в которой живу.
В который раз уж прочитал фразу в Главе 5.§.8 http://chronologia.org/car_slav/05_08.html в пункте 8 следующую фразу: "Причем иногда подчеркивается, что Михаил побеждает Сатану как бы в присутствии самого Христа, вскоре после распятия Иисуса."
Для меня как пелена с глаз ушла. Пришло прозрение, при чтении и осмыслении слов "Михаил побеждает Сатану как бы в присутствии самого Христа, вскоре после распятия Иисуса."
Я понял то, что невозможно победить, уничтожить человека пока дело его жизни живо и действенно.
Славяно-Тюркская Цивилизация, а точнее Культура Христа, ни куда ни делась, она жива и действенна. Значит САМ ХРИСТОС-СПАС НАШ, ЖИВЁТ СРЕДИ НАС,В НАС И С НАМИ. Только вопрос:"В каких условиях живёт,знаем ли мы Его и кто ОН для нас? В нашей повседневной жизни."
Ответ на данный вопрос весьма индивидуальный.
На мой взгляд, лучше быть частью Славяно-Тюркской Цивилизации; как было до, так называемой Средневековой Реформации; чем её противником. Другими словами ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ХРИСТА-СПАСА НАШЕГО, ЧЕМ ЕГО ПРОТИВНИКОМ.
Дело даже не в детских противостояниях. Дело в том, что мы живём все (живые и мёртвые) на одном космическом корабле, под названием ЗЕМЛЯ. Если не знаешь, то просто подыми глаза на улице в верх. Увидишь Небо. Отвлекись от суеты. Придёт понимание того, для чего нам жизненно нужна НХ ФиН?
НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ ФОМЕНКО-НОСОВСКОГО НУЖНА НАМ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ КАТАСТРОФЫ заложенной Средневековыми Реформаторами в своей фальсификации истории человечества по учебнику Скалигера-Петавиуса.